Регистрация: 05.12.12
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Замечательный отель! Отдыхали вдвоём с мамой. Приехали...

Замечательный отель! Отдыхали вдвоём с мамой.

Приехали в отель поздно вечером.Сразу предложили зайти в бар,что рядом с ресэпшн)))) Очень быстро разместили.

Номер был отличный 1313,правда, окнами на дом,но нам это не мешало. Всё в отличном состоянии.Насчёт фена правду пишут,сушиться им невозможно)) Убирали номер регулярно,но в разное время.Мы если хотели чтобы это было до нашего прихода с обеда-вешали табличку с просьбой убраться,обычно срабатывало.А вот с мини-баром было хуже-пополняли как раз в "тихий час"...

Питание было на убой)) Когда выбирали отель по отзывам испугались,что еды как-то не видно на фото...Но оказалось,что всё в порядке,объедались каждый день и даже ни разу не питались у бассейна...Нам хватало завтраков,обедов и ужинов...В итальянском ресторане не были,не знаю как там..Очень понравилась тайская кухня,которая была раз в неделю...Очень вкусно...С фруктами беда...Ничего съедобного...Напитки приносили быстро,не ждали.

Персонал ненавязчивый,доброжелательный,прекрасно понимают по-русски.

Территория и правда маленькая,но нам это как раз и понравилось,всё в шаговой доступности.

Море мелкое очень...Каждый раз не побегаешь по понтону туда и обратно,чтобы окунуться...Но к нам на территорию несмотря на это постоянно шастали с соседнего Фестиваля.

В общем и целом отдыхом остались очень довольны.Сделали паспорта Азура и на следующий год постараемся снова приехать туда!!

Развлечения и спорт

Добавлено 05.12.12 11:30 (1 405 символов в тексте)

22:30 19.01.13

Анна, добрый отзыв, что за паспорта Азура, расскажите?