АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4241
Фото: 40
Отзыв об отеле Best Western Samui Bayview Resort & Spa (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
15.11.12 - 25.11.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер если те хочется отдохнуть и насладиться видами и отдыхом

Сразу извиняюсь если есть ошибки или др косяки ))) тороплюсь писать между делами на работе )))

ОТЕЛЬ СУПЕР РЕЛАКС!!!

Только прилетел с Самуи (в Тай летал не первый раз) отдыхал в после 15 ноября 2012 года) и сразу хочу пополнить инфу об этом отеле, но все по порядку:

1. Приехал в этот отель один) знакомые выбрали другие отели и жили по соседству) о чем в дальнейшем оч пожалели и тусили у меня ). Зеленая территория – смотрится по деревенски как на даче ) уютно и комфортно.

Отель просто сказка!, но есть но – «не для ленивого туриста». В общем, отель находиться на горе с очень крутым подъемом, в 700 метрах от основной (пляжной) дороги (на которой в дальнейшем ловил и такси и тук-туки для поездки на пляжи ), и в километре от пляжа (пляж обычный белый песочек, вход на него через кафе)).

На против ресепшена сразу берем карту острова и ориентируемся по ней ) гида спросите он вам все на ней отметит, что стоит что нет посмотреть.

2. Говорю сразу, мне было не слабо и спускаться и подниматься, но я советую брать байк – эт не накладно от 150 – 250 бат в сутки) берешь на больше платишь меньше) рядом с отелем дешевле, в самом отеле если берешь – не надо в залог паспорт оставлять. Ребят по поводу царапин и повреждений байков – если виноват то плати если нет конфликта то особо ни кто их и не проверяет ) в общем с байками все спокойно ) Да по поводу обязательных прав категории А и шлемов ) – надо но не обязательно- готовь от 300 до 450 бат на штраф и едь дальше )

3. Сам отель просто супер мне оч понра) с ресепшена открывается чудеснейший вид на море и главный пляж вдалеке, особенно эт зрелище красиво вечером ) но и днем вдохновляет.

Массаж, джакузи хорошие в отеле) 3 основных бассейна (детям тоже есть где поплескаться) с видом на море (расположены на обрыве горы-впечатляет), территория красивая ) хочешь иди гуляй в доль бассейнов хочешь иди гуляй выше в горы там виллы эт отеля ).

4. Еда. В связи с тем что в обед либо иной раз на ужин не особо хотелось покидать отель кушал в отеле – цены максимум на 10 -20 бут дороже чем в нормальном кафе на пляжной улице (да просите в ресторане меню на русском – или попросту сеты). Порции средние но наедаешься по максимуму. Так, например ужин на одного человека составил 550 батт. В него входило: 1 крем суп с креветками, 2 салат с морепродуктами, 3 рыба запеченная в кляре с овощами, 4 рис с креветками или крабами, 5 десерт в виде запеченного мороженного (пальчики оближешь) либо просто мороженного, 6 фреш на выбор) – некоторые брали один сет на двоих и наедались до отвалу ). В общем, по цене еды в отеле – не дороже чем в др месте.

Завтраки – 1 день шведский стол на тайский манер (там его уже описывали), 2 день выбираешь блюда из меню, 3 й несут что есть )

5. Wi fi бесплатно на ресепшене, и все))) в отеле его больше ни где нет ) не за деньги не бесплатно) хотя мой айпонт ловил его и на бассейне и в джакузи (только там он тормозил). Просто инетом можно воспользоваться на против ресепшена – тож не дорого ) .

6. номера хорошие ) техника и мебель не новая но в отличном состоянии ), приборка сухая каждый день влажная через день ) кровати заправляют ежедневно, полотенца меняют тож через день), если хочешь чаще бросай его на пол и его заменят). Ежедневно приносят 2 бутылки воды не зависимо от количества человек в номере. Да в номере сейф, фен, телик с русским каналом, нормальный коньдюшин )))) при возникновении каких либо проблем персонал рад помочь всегда ) все быстро и замечательно )

7. Тусы – в общем если собираетесь выйти из отеля ) спустились с горы, в лево пляж Чавенг основной пляж где туса, кафешки, рестораньчики, прудик и много много всякого развлечения ) (по меньше чем на пхукете и тем более в паттая, но развлечения найти ножно с легкостью). Чтоб до него доехать на тук туках написано – Чавенг- содишься если день то платишь 50 б если вечер 100 б ночью максимум 200-250 б. такси – не больше 250 бат торгуйтесь ))) чтоб обратно приехать в отель точно такая же цена.

Если не хотите ехать на пляж, а просто хотите дойти до магазина покласть денег на тел или купить продуктов то в лево пешем мин 15-20 до магаза по обочене с горки или в право также ))) но я ездил в право на такси или тук туке ) там в 3-5 мин езды ездь магаз и кафешки )

Пляж на право не помню как называется но на «L…..», короче на такси/ тук туке минут 10 езды макс 15 ) пляж чище чем Чавенг но и меньше соответственно, так же много кафешек рестораньчиков, и развлечение ) но с нормальной дискотекой там проблемы )))) Да там есть на центральной улице ирландский ресторанчик - оч вкусно, большие порции, не дорого ) меню на русском

В общем приезжал по тусить и в то же время отдохнуть пару тройку дней в тишине – в этом отеле все удалось днем тишина спокойствие – ночью уезжаешь и трусишь..

Отель шикарен мне понравилось )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.12.12 13:39 (4 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 10.01.13

Пляж на право называется Lamai, до него отель предоставляет бесплатный трансфер каждый час с 8 до 17.00. А до Lamai направо есть Silver beach - небольшой красивый пляж, до него ехать минуты 3-5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LeX (11)