Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отдыхали втроём 10 дней в ноябре. Понравилось...

Отдыхали втроём 10 дней в ноябре. Понравилось.

Из аэропорта привезли сразу.

Гиды - хорошие ребята. Никакого давления или назойливых советов. Нужна помощь - всегда пожалуйста.

Сам отель очень понравился. В общем, "Титаник". Всё, что надо в нём есть. Даже круглая лестница. Некоторые говорили: "Нет территории, нет территории", так в такой компоновке отеля она особенно и не нужна. Погулять - пожалуйста с лицевой стороны суперпроменад, доползти до номера после обеда или ужина - пожалуйста с обратной стороны в тенёчке. Всё отлично.

Номер нам понравился. У сына своя комната, у нас с женой - своя. Кондиционеры и телевизоры тоже у каждого свои. Ну немного протекала душевая кабина на пол. Ну протекала и протекала. Убирали же каждый день. Правда были комары, но не отельные, а с улицы. Если нет средств от них - можно включить кондиционер на ночь. Тогда они или не кусают, или не слышно что кусают, а укусы потом не чешутся.

Питание тоже понравилось. Достаточно разнообразное и вкусное меню. Пиво на обеде вкусное подавали и холодное. Толкотни и очередей в ресторане в общем-то нет.

Персонал - без замечаний. Радушные все ребята, дела свои делают, все ОК.

Отдельное спасибо Юлии (guest relation). Молодец, сразу подошла, проконсультировала, рассказала что надо. Регулярно интересовалась всё ли у нас в порядке, есть ли проблемы. Мы ей благодарны.

В целом - всё хорошо. Нужно ещё отметить, что отель для спокойных взрослых, деткам скучновато наверное будет.

Добавлено 05.12.12 14:38 (1 496 символов в тексте)