АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1042
Фото: 2

Бронзовый статус

1 042
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2012
21.07.12 - 31.07.12
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Предупреждаю сразу, если вам не больше 40 лет, то сразу...

Предупреждаю сразу, если вам не больше 40 лет, то сразу бракуйте этот отель. Такое ощущение, что попал в пансионат для пожилых людей, никого младше сорока нет и не будет. Полностью отсутствуют хоть какие-то развлекательные программы. обслуживание тоже не очень. Мы жили в бунгало и поэтому приходилось по часу ждать, пока нам помогут. Однако само размещение отеля отличное,не поспорить. Совсем недалеко от цента Агиоса,да и ехать до всех экскурсий получается примерно равное время(час, максимум полтора).

Отдельная тема-питание. За время поездки я похудела килограмма на три. в отеле есть невозможно, меню не меняет практически никогда, иногда появляется одно новое блюдо, которое по составу и заказывать страшно. Вся еда какая-то пресно-сырая, для русских людей,любящих хорошо прожаренную пищу, вряд ли подойдет этот отель, который предлагает исключительно один вид кухни.

Если на этом всем не зацикливаться, а наслаждаться отдыхом, как это делали мы, то в целом впечатления об отдыхе будут счастливыми.

Из экскурсий очень советую о. Хриси и пещеру Зевса. На Спиналонгу лучше не ездить,очень скучно. В Ираклионе и Минойском дворце лучше гулять самим, мы брали машину на день и все успели посмотреть, да и комфортнее как-то.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из бунгало

Добавлено 05.12.12 16:31 (1 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация