Регистрация: 15.11.12
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2012
30.01.12 - 13.02.12

Замечательный отель

Всегда с удовольствием читаю отзывы, но сама никогда не писала. Может быть мой тоже будет кому-нибуль полезен. Мы отдыхали в этом отеле в феврале 2012 года. Долго и придирчиво читала отзывы, прежде чем купить путевку и выбрали splendid. Нисколько не пожалели. Мы заказывали 2 2-х номера стандарт. По приезду Заселили быстро, дали номера супериор, т.к. другие были заняты. Мы угостили русской шоколадкой и все остались довольны. Дали 2 номера на первом этаже с выходом на бассейн. Это вообще сказка. Утром проснулся и бегом в бассейн, вечером сидели и ужинали возле бассейна. Один раз видели в номере маленькую ящерку. Персонал приветливый, вежливый. Убирались нормально, оставляли чаевые через раз. Море рядышком, кафешек тоже море. Магазинчики на Джомтьене просто прелесть. На туке до центра где-то минут 15, очень прикрольно прокатиться с ветерком и поболтать с иностранцами. Экскурсии покупали почти все у отельного гида Бага (ездили от Coral), не очень удобно, т.к. всегда возят на больших автобусах и собирают по всем отелям туристов. Есть замеч. турбюро прямо возле дороги , кажется Палм .... Там работала русская девушка Олеся, все рассказала. Съездили с ними в Као-Кео зоопарк и остались очень довольны. Ехали в маленьком микроавтобусе, кроме нас никого. Гид рассказывал все нам и мы не бегали галопом за всеми туристами.

Если есть вопросы, пишите. Чем смогу помогу. Всем советую этот отель. Приятного всем отдыха!

Добавлено 05.12.12 16:35 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)