ноябре 2012
26.11.12 - 02.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Наконец-то добралась до компа чтобы написать отзыв! пару...

Наконец-то добралась до компа чтобы написать отзыв! пару дней назад вернулись из Минамарка!Отдыхала с молодым человеком.

Отель не плохой, расположение тоже хорошее, в центре. Разместили нас в номер 808, номер понравился, не большой, но чистый и уютный.

Море супер, еда хорошая,хотя мы и не превередливые. И все было бы нечего, если бы не УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!!!

Отдыхали до последнего дня, все было отлично, и вот наступил наш последний день, в 12 часов сдали номер как положено, вещи оставили у друзей, с которыми познакомились там.Пообедали и решили мы искупаться в последний раз. Пока шли к пляжу, решили зайти бар на пляже за чаем. Пока мой молодой человек наливал чай к нему подбежал араб ( как позже оказалось менеджер ресторана или бара, не знаю кто он там) и спросил почему нет браслетов, мы сказали что у нас выезд сегодня и вылет вечерний, на что он начал орать что после 12 как сдали номера напитки запрещено брать. Я ему начала объяснять что мы только что пообедали, а он вырвал стакан с чаем и начал орать -Пошел отсюда!!! я ему говорю-что за агрессия? мы поняли что нельзя пить, ок, но зачем так орать. после чего он вообще взорвался и кричал-Номер свой говори быстро! щас у тебя проблемы будут! вообще орал орали когда поняли что он щас реально полезет в драку, мы решили не ждать и отправились разбираться на ресепшн. На ресепшне у всех рожи кирпичом, им все пофиг , мы подошли к девушке в guest relation и объяснили все произошедшее, на что она ответила-ну что поделать, он менеджер, я передам Вашу проблему. Вообщем я такого хамского отношения персонала я еще нигде не встречала. Вообще положительное впечатление об отеле испортил последний инцидент. Кстати ресепшн вообще не приветливый, как не подойдешь с вопросом, они говорят-отойти туда и жди там. Есть там такой работник ушастый, может кто видел. Жесть вообщем. никого не отговариваю туда ехать, дело ваше, просто хотелось поделиться опытом. Кстати, на пляже ходят ребята продают экскурсии на яхте, очень надоедливые конечно, по 100 раз подойдут-ну вы поедет или нет? ну вы решили? а почему нет? и так целый день. Но в итоге все равно уломали нас и решили на последние деньги съездить все таки) И не пожалели, экскурсия очень понравилась, кормили на убой, места красивые, сначала был коралловый риф, потом рыбалка, потом посещали остров Парадайз, действительно райский остров. Если будут предлагать не отказывайтесь.

Добавлено 05.12.12 20:22 (2 394 символов в тексте)