Регистрация: 16.09.11
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Хороший отель для семейного отдыха

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Parque del Sole 3* с 31 августа по 14 сентября 2012 года. Были с мужем и его дочерью 17 лет. Перелёт: компания Vim Avia, без претензий, но ничего особенного. перелет перенесли нормально, главное - берите с собой планшеты, книжки, ноутбуки.... Тогда время пролетит незаметно. Обратно самолёт задержали практически на 5 часов, при этом в аэропорту выдали талончики на питание, и за время ожидания мы пару раз ужинали в кафешках аэропорта. Прикольно) Одновременно с нами летел самолет компании Трансаэро. Вылетел вовремя, так что если есть выбор - летите линиями Трансаэро.

На Тенерифе потрясающий климат - погода всегда ровная и утром и днем и вечером! Класс!

В аэропорту быстро встретили, усадили в миниавтобус и минут через 20 мы уже в отеле!! Заселили буквально через 10 минут. Отель небольшой, но очень уютный. Нам достался номер на 2-ом этаже (все корпуса 2-х этажные). Номер просторный, гостиная, спальня, просторная ванна, небольшая кухня со всем необходимым для приготовления пищи и 2 балкона. Один в спальне - выходит в сад, другой - очень большой - в гостиной, выходит на улицу. Мы очень любили сидеть там вечерами: купишь в магазине креветок (очень большие и вкусные), и сидишь на балконе, наслаждаешься чудесной погодой!

Бассейн - большой, но лежаки занимать нужно с утра, иначе часам к 9 уже всё занято немцами. У бассейна бар с различными прохладительными напитками и закусками (за доп. плату, естественно),

Про питание в отеле ничего не могу сказать, так как готовили сами или питались в кафе на пляже. Порции огромные о ОЧЕНЬ всё вкусно)

В отеле есть тренажерный зал, настольный теннис, вечером проходят различные шоу около бассейна.

Скажу честно, у отеля ОЧЕНЬ удачное расположение. 2-ая береговая линия, но до пляжа - 3-5 минут пешком под горку!!!

В общем, наш отдых удался! Отель очень подходит для отдыха на Тенерифе! Тем более, Вы же не будете целыми днями сидеть в отеле!!!

Желаю всем отличных путешествий! Будут вопросы - пишите!

Ванная комната

Спальня

Бассейн в отеле

Добавлено 08.12.12 14:47 (1 992 символов в тексте)

23:41 12.03.13

Здраствуйте Елена!Хотелось бы узнать есть ли в номере кондиционер? и тараканы или муравьи?

10:29 13.03.13

Здраствуйте. У нас были потолочные вентиляторы. В гостинной - работал отлично. и в спальне - сильно шумел, мы на ночь выключали. Кондиционеров нет. Муравьи были, на кухне в основном. Ну. я думаю, так как продукты храняться... Тараканов - нет , не видела

23:36 29.03.13

Спасибо)))