октябре 2012
18.10.12 - 29.10.12

Отель соответствует 3м звездам. Были с 18 октября...

Отель соответствует 3м звездам.

Были с 18 октября на 12 дней.Номер 261, 2 этаж.

Завтраки на троечку конечно:посуда пластиковая(кружки,тарелки). маленькие выбор еды: чай и кофе средние,сок разбавленный. фрукты хорошие ананасы, арбузы, овощи и тд. Пара салатов, 3 вида сладкого, в основном яичница, сосиски ,ветчина,макароны,рис.

В основном ходили обедать и ужинать в фестиваль,оч понравилось Food Park)разнообразная еда:и русская и местная)хороший выбор))цены копеечные) В восторге от Банана роти- 55 батт(блин такой ,а внутри банан с яйцом,поливают сгущенкой ОЧЕНь вкусно),и там же кофе, молоко сладкое, какао,все при вас делають,пальчики оближешь!Средняя стоимость блюда фуд парке- 130-140 батт)

Размещение. Номер в принципе ничего. Брали на троих.так 2 нормальные кровати,третья-раскладушка! никаких клопов не было! даже ОРТ по телевизору было) В ванной плохо уходила вода, иногда даже вытекала по полу,а потом уходила.

Сдавала ценные вещи и деньги на рецепшион,так что с воровством не столкнулись слава Богу)

Ночью конечно я спала.шумоизоляция плохая, дискотеки слышно,даже беруши не помогали,засыпала в 4-5 часов ночи.

На экскурсиях много где были.оч понравилась-Квай) На Самет издили,тока там вода где от попояс зеленоватая,а так пляж белоснежный.

Калейдоскоп Патайи не берите,это галопом по европам-на слонах чуть покатаетесь, по садам прокатят,на плавучий рынок съездите. На слонах хотите побольше прокатиться-берите Квай,там минут 40 кататься и по воде на слонах) Кстати на Квае можно сфоткаться со слоном за 2о батт,он скрутит так же как и на крокодиловой ферме-только там это стоит 200 батт.

Шоу трансвеститов рекомендую.Мы ходили на Альказар,очень красочно и красиво)

У кого есть проблемы с позвоночником и тд.едьте на латексный завод,там продают подушки и матрасы и тд. матрасы от17тыс.батт, и подушки от 3,5 тыс.батт,но это того стоит!!!!!

Латексные изделия надо покупать в стране произрастания этого дерева (каучукового)(малайзия,Таиланд и тд),т.к. что бы экспортировать каучук его обезвоживают чтоли, короче по прибытии его потом разводят и делают латексные продукты, а в странах-произрастания его не разводят и следовательно качество лучшее!не пожалеете))

Вообще Таиланд понравился,отличные ощущения)

Только может мы попали в такое время,там был очень влажный воздух,это как будто нос засунешь в стакан и дышишь водой,вот такое ощущение как будто ты дышишь водой.

Фрукты я вывозила,только их в чемодан и в багаж, т.к. говорили что Таиланд выпускает фрукты,а у нас они должны типо пройти карантин (30 дней),так что чтобы наши не видели,все в чемодан!!Перевес-20 долларов каждый 1 кг.

Вино на Квае купила ананасовое,там разные: кокосовое,манговое,гранатовое и тд. Сладкие вкусные.

Если хотите экзотику-вам в Таиланд,там даже запахи ни с чем не сравнимые (т.е. вообще такие запахов в России не встречала),полнейшая экзотика)

Сезон дождей в октябре говорили, а дождь был только 1 раз за 12 дней.

Удачного отдыха, и море позитива всем))))

Развлечения и спорт

Добавлено 08.12.12 23:50 (2 984 символов в тексте)