Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
декабре 2012
30.11.12 - 07.12.12

Самый лучший отель где я была!!!

Отдыхала с родителями с 30 ноября по 7 декабря. Перед отьездом долго выбирала в каком отели в Дубаи можно остановится, и мой выбор полностью оправдал мои ожидании. Отель раскошный, хоть и 4 **** . Всем рекомендую . Персонал отзывчивый, хоть и не все говорят по русски,на ломанном английском всегда можно обьясниться) Есть там еще админитстратор Мустафа он из Ташкента, русский хорошо знает, он сможет подсказать и рассказать, о том, куда лучше сьездить, что и где лучше купить.

Номера просторные, кровати удобные, всегда убирают. Чай, кофе, как комплимент отеля предоставляют каждый день. Автобус до пляжа ходит практически каждые пол часа, а так же в Дубай Молл и Меркато Молл,и обратно до отеля соотвественно. Но мы часто брали такси,оно по московским меркам дешевое)) До пляжа можно и дойти за минут 10-15 .

Бассейн находится на крыше, так же там находится сауна,джакузи все это бесплатно.

Интернет платный 30 дирхам за час ( это примерно 270 рублей), но в день бесплатно дают один час пользования в Лоби баре ,возле ресепшена.

Питание. Мы брали завтраки, как не странно за неделю оно мне не надоело. хоть и все однообразное. Всегда выпечки много, семга,каши, салаты,овощи фрукты и тд и тп. Не пропускали не один завтрак. Официанты там очень приветливые, и следят за столами нехуже чем в дорогих ресторанах.

В целом очень хороший отель и по расположению, и по сервису и по размещению!! Всем советую!

Добавлено 09.12.12 10:54 (1 417 символов в тексте)

01:36 16.12.12

Забавно) были ровно в те же дни в отеле через дорогу) Jumeira Rotana. Отзыв уже написал, но он пока в непроверенных лежит, если вам видно)

13:45 21.01.13

Скажите, а каши на завтрак и супы на обед есть? собираемся с маленьким ребенком.

23:08 21.01.13

Я полностью поддерживаю!!! Мы были с 18 дек по 28 дек. Единственно сделаю даже не замечание, а ремарку такую - отель без балконов, вообще. Нам было нормально, но кто с детьми вещички сушить негде. Может этот вопрос как то можно выяснить в отеле... Но нам очень понравилось, а на кроватях хочется спать,спать и спать такие удобные.У нас был номер Делюкс на 4 этаже,для курящих,места много.Если для курящих это не значит,что там топор вешать можно, никаких запахов посторонних. Да и вентиляцию можно включать.Правда сначала нам дали номер на 2 этаже, вот там нам чем то попахивало. Но скорее всего это исключение. Завтраки хорошие, обязательно посетите Абу-Даби, мечеть. Бесплатным инетом мы пользовались в номере, не только в лобби.Нашим друзьям инет не нужен был, брали и их талончик. Переходник для розетки без проблем дают на рецепшине, тут уже писали.За отелем есть 2 супермаркета, один поприличнее, второй так....не очень. По улице 2 декабря, недалеко от отеля , тоже много магазинов, кафе. Мы там питались. В магазине Чибо (не кофе )) ) много интересных штучек. Это вся рядом, до Дубай Молла на такси 22дирхама, очень удачное расположение отеля!

21:26 25.02.13

За отелем(обходить слева),есть кафе Sea Shell.Очень дёшево и вкусно.Фреши,коктейли 6-8 дирхам.
Свежее манго кусочками и шарик мороженого (большой стакан)-10 дирхам.
Сэндвичи и шаверма( с чем только нету)---4/10/12дирх.Осторожно за 12-огромная шаверма.Одному взрослому хватает 2-х за 4дирх.
Если нужно завернут с собой в отель.
Суп(куриный или с морепродуктами)---------10дирх.
На столах есть меню с фото.

20:06 22.03.13

Если еще актуально, то завтраки хорошие, будет чем детей накормить - мое мнение.

Все отзывы Наталья (2)