Регистрация: 09.12.12
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
июне 2010
18.06.10 - 28.06.10

Супер отель! рекомендую!

Не знаю, откуда берется столько негатива в отзывах... отдыхала с подругами с 18.06.2010 по 28.06.2010 - уезжали с огромным сожалением! С удовольствием остались бы там еще дней на 10.

Территория очень большая, зеленая, ухоженная... Мы отдыхали в Форестс, в окружении соснового леса- идеально для людей с заболеваниями дыхательной системы, потому что воздух здесь суше,чем в Акве. Ходили на пляж к 10 и ВСЕГДА находили ЧЕТЫРЕ (!) свободных лежака на всю нашу компанию. А если когда-то лежаков и не хватало, то специальный человек на пляже приносил новые. так что если кто-то не знал к кому обратиться, то не надо хаять в общем весь отель!

Анимация на трех языках- сперва говорил на турецком, потом повторял на английском и русском. Около 90% персонала говорит на русском языке.

Официанты очень милые,всегда забирали из рук тарелки и чашки и доносили до нашего стола, хотя там идти-то было порою 2 шага... Персонал приветливый,всегда улыбаются,всегда здравствуйте. мини-бар пополнялся ежедневно, если возникали какие-то проблемы,то все элементарно улаживалось на ресепшене.

Про кухню: уж насколько мне трудно угодить в еде,но там всегда набирала полную тарелку и съедала все. огромный выбор сладких блюд и особенно фруктов: яблоки, груши,апельсины,грейпфрукты,арбузы,дыни,персики,абрикосы,сливы,черешня.. никогда столько фруктов нигде не видела... очень вкусный кофе в автоматах и широкий выбор чая...

в общем, нам все очень понравилось и мы собираемся туда снова приехать,но уже в большем составе... Так что никого не слушайте и спокойно туда езжайте- не пожалеете!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.12.12 14:00 (1 571 символов в тексте)

16:56 25.12.12

Ну если Вы там отдыхали в 2010 году, это НЕ означает, что в 2012 году там ничего не изменилось. Как говорится - не наводите тень на плетень. Кому нужны доказательства - в предыдущем отзыве девушка выложила фотографию МЫШИ, жившей в номере (хотя по-моему это крыс).

22:47 30.05.13

Маша, у вас в профиле только один отзыв! При этом ещё 6 комментариев и во всех вы грязно ругаетесь на данный отель.
Может хватит истерить?
Скорей всего вы пишите по заказу,может всё же успокоитесь? Дайте людям написать честные,адекватные отзывы по данному необычному отелю.

22:58 29.07.13

Честные отзывы??? не смешите народ. Честные отзывы те которые ставят отелю единицу.
а те отзывы хвалебные с пятерками за питание или размещение. это искусственное поднятие рейтинга отелю!
Сейчас на все эти хвалебки кликну жалобу! Пусть проверять не с одних ли адресов идут 5!
Я была в этом отеле в 2002 году. Уже тогда он начал разрушаться. В прошлом году один из знакомых(из тех кто в свое время был влюблен в этот отель. повез туда внуков. могу выложить его фото!!!) это нечто!!! Как могли загубить это райское место?
Я обожала этот отель...Уж сколько он после первого хозяина претерпел. и названия ему меняли...только рук хороших в нем так и нет.
И цена на отель недешевая...но разрушается он полностью.
И вместо заказных хвалебок навели бы в нем порядок. многого не прошу...чистоту посуды, косметического ремонта, проветривать и просушивать номера перед открытием. Кантри привести в порядок.
Вернуть на место аквариумы...водопады.

22:58 29.07.13

И цена на отель недешевая...но разрушается он полностью.
Вернуть на место аквариумы...водопады.

12:39 09.08.14

Был в отеле как раз в 2010 году. Тогда он уже был помойкой. То что пишет Юлия,полная чушь. И пусть Мария и Лина ругают этот отель в комментариях к каждому отзыву,может это убережет хоть кого-то от поездки туда.

Все отзывы Юлия (2)