ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 56
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Vacation as a couple in
December 2012
28.11.12 - 05.12.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отель для спокойного отдыха

Были в отеле с 28.11 по 5.12. Летали вдвоем с любимой! До этого не разу в Египте не отдыхали, первые дни привыкали к местным реалиям.

Сразу скажу, очень не понравился самолет боинг 757 компании UTair - очень уж мало места между сиденьями!

Далее про сам отель:

Был заказан номер "Promo room" - это очень далеко от рецепшена, спрятал 20 баксов в паспорт проблемы были решены!:) Заселили в номер 1119, очень близко к рецепшену!

Номера шикарные, потолки высокие - около трех с половиной метров в высоту, ремонт отличный!

Дружелюбный парень, который обслуживал номера, каждый день спрашивал как номер, есть ли проблемы, убирался и менял полотенца. В общем персонал хороший, если всем улыбаться и вести себя адекватно отношение отличное!

Питание отличное, много рыбы, кальмары, королевские креветки в кляре, салаты, сладости, клубника! Очень понравилось мороженое.

Кушать можно в основном ресторане, на песочном пляже и на крыше у бассейна! У бассейна и на пляже на выбор - бургеры, суп, салаты. Везде обслуживание на высшем уровне!

Отель находится в деловом районе Шарма, рядом макдональдс, магазины - адидас и прочих популярных брендов! За сувенирами ездили на такси в Old Market.

+ Номера, интерьер отеля, персонал (привет Юле, она помогает во всех вопросах), бассейны на крыше (очень красивый вид), питание, два пляжа на выбор - песчаный и коралловый. Автобус едет 5 минут, каждый час, что совсем никак не напрягает!

- минусов мало, считаю что они вряд ли испортят вам отдых:

Нам не нравилось то что каждый день в холле отеля зажигают палочки благовония, не нравится этот запах.

Второе, нет воды в бутылках, приходится наливать из кулера. Потом сходили в маркет купили воды и в эти бутылки наливали воду.

В целом отель для спокойного отдыха, каждый вечер в холле живая музыка, а на крыше анимация - мистер и миссис отель, бинго лотерея, восточная ночь. Музыка заканчивается в 00.00! Нам очень понравилось, не хотелось уезжать!

Nearby the hotel

Коралловый пляж

Hotel

Холл

Hotel territory

Бассейн на крыше

TRANSLATE
Added 09.12.12 16:58 (1 953 characters in the review)
Add comment
Complain