АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 70
Фото: 8
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
07.11.12 - 10.11.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вам нужен только перелет и ночлег.

Здравствуйте!

Я отдыхала в этом отеле с 7 по 10 ноября вместе с подругой. Так как времени на отдых было мало, решили брать самый бюджетный вариант. Планировали в отеле только спать, а остальное время проводить на море и в городе, поэтому были готовы к тому, что нас могло ожидать в отеле (учитывая отзывы).

Отель находится очень близко к аэропорту, добрались за 10 минут, но самолетов особо не слышно.

Отель очень бедненький и неухоженный. Внутренний двор, где бассейн и лежаки, вглядит неплохо, но вся остальная территория просто заброшена. Анимации действительно никакой нет. Днем тишина, а во время ужина легкая музыка (одна и та же).

Персонал вполне дружелюбный и веселый (одни мужчины), можно объясняться и на русском, и на английском. Мы с ними особо не общались.

Сначала нас заселили в номер, где горячая вода текла тоненькой струйкой, потом (по просьбе моей подруги и 5$) переселили в номер с нормальной водой. За 3 дня ни разу не убирались и не меняли белье/полотенца, но это по нашей инициативе. Каждое утро в коридоре нас встречал уборщик и спрашивал нужна ли уборка в нашем номере - мы отказывались. Мебель в номере старенькая, деревянная. Постельное белье конечно не кипельно белое, но чистое,полотенца тоже. В шкафу небыло ни одной вешалки(плечики) для одежды. Туалетная бумага и жидкое мыло были. В номере из тежники: телевизор - мы ни разу не включили, холодильник, торшер - и при этом работает только одна розетка. Кондиционер центральный и работает хорошо.

Еда плохая. Только, чтоб не умереть с голоду ))) Меню однообразное и не всегда свежее. Сегодняшние незаправленные салаты на завтра становились заправленными и немного видоизмененными (например смешивались с другими оставшимися) и иногда даже пахли кислым. На завтрак были варенные яйца, какие-то каши (мне даже смотреть на них не хотелось), куча всяких булок(не сдобный, а просто в качестве хлеба), сыр, колбаса (я ее не пробовала, на вид - самая дешевая), еще какие-то блины были. Обед и ужин одинаковые, но на обед мы не ходили. На ужин я кушала только рис и курицу. Эти продукты каждый день были свежими. На тех, кто подходил за добавкой никто косо не смотрел, спокойно накладывали еще. В баре наливали разливное пиво и могли сделать пару коктейлей ( но из чего они - не понятно). Поэтому, если поедете в Al Diwan не берите ол инклюзив, завтрака вполне достаточно.

МОРЕ. самое лучшее, что там было. Мы сразу хотели отель на Шаркс Бэй, т.к. там хороший риф. Маску и трубку можно взять за 1$ в прокат на пляже на целый день. Пляж свой. До 10 утра в близи стоят паромы, на которых потом еузжают дайверы. Так что с утра можно просто загарать, а потом спокойно купаться. Автобусы от отеля ходят по расписанию с 8 до 17. позже на пляже делать нечего, но если опоздали на автобус, такси отвезет вас за 2$ до отеля.

Вроде обо всем написала. Осталось только про КОМАРОВ рассказать. Пока у вас закрыто окно в номере - все нормально. Но если вы его откроете вечером - комары вам не дадут покоя. Их там протравливают. Каждый вечер, около 17 часов, по территории отеля проходит парень с дымовой пушкой, отчего потом еще пол часа воняет жженой резиной.

Мы выбрали ол диван, т.к. он дешевый, пляж на шаркс бэй и это был один из немногих вариантов предлагавших отдых на короткий срок. Так что мы сразу знали, что это будет сарайчик и соответсвенно ничего нас там не расстроило.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

матрасы на лежакаж потрепанные, полотенца для пляжа выдают в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

вход в море без понтона

Фото туриста отеля

Территория отеля

газона нет, просто сухая земля

Фото туриста отеля

Территория отеля

коридоры отеля

Фото туриста отеля

Номера

все очень скромно

Фото туриста отеля

Номера

коридор. слева дверь в ванную

Фото туриста отеля

Номера

ржавенькая сантехника

Фото туриста отеля

Территория отеля

к ужину столики расставляют вокруг бассейна

Добавлено 09.12.12 20:17 (3 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)