ноябре 2012
10.11.12 - 19.11.12

Хотите странный отдых? :)

Отдых в Лесприте оставил неоднозначные впечатления. Но в этот отель снова точно больше не хочется.

Плюсы:

1. Большой, красивый номер. Жили в пулвилле (это вилла на бассейне). В Москве мы купили стандартный номер, но сразу захотели пулвиллу. В Москве от нас запросили доплату 20 000 руб. Мы платить не стали, решили разобраться на месте. В отеле с нас запросили 15 000 руб. А после того, как мы поломались полдня, цена опустилась и вовсе до 8 000 руб., которые мы радостно заплатили и заселились в пулвиллу.

2. Пляж. На пляже в любое время куча свободных лежаков, есть и вовсе дикие места, где и людей то не встретишь. Пляж чистый. Лично видела, как его убирают. И очень красиво взлетают и садятся самолеты прямо над морем.. ух...

3. Прекрасный лес национального парка, через который идешь на пляж. Ощущение от него, что счастье есть.

Прямо и не знаю, какие еще плюсы придумать, перейду к минусам.

Минусы:

1. Ну это же глушь редкая! Темнеет в 18-00 и заняться нечем ВООБЩЕ! анимации нет никакой. ИЗ развлечений русский канал в телеке, по которому круглосуточно Елена Малышева и давай поженимся.

2. У нас раза 3 или 4 отключали электричество. На этот случай в номере есть фонарик :)

3. Ну все написали про бред с переправой через речку-вонючку. Каждый задается вопросом - какого черта не сделать мостик? Это же не сложно! и КРАСИВО! и решит кучу вопросов сразу! короче мы постоянно вечером приезжали в отель на такси, так как после 20 перебраться через речку уже нельзя. Харон уходит. Такси с пляжа до отеля - 300 рублей.

4. Еда. Сказать что она однообразная просто ничего не сказать. Это мрак.

5. Вокруг отеля просто джунгли.

6. Пляж хоть и такой прекрасный, но он правда мелкий из за сильных отливов.

7. Территория отеля. Можно сказать, что ее просто нет (как и меню в ресторане отеля). Вот все, что видно на фото отеля, это и есть Весь отель! это напрягает честно.

Вывод: Если вам хочется вообще тишины, полного уединения, чтоб вокруг никого и НИЧЕГО - добро пожаловать в этот отель.

Мы честно не выдержали, и платили каждый день по полторы тысячи только чтобы сбежать на такси в какие нибудь более населенные места Пхукета....

Добавлено 09.12.12 22:30 (2 149 символов в тексте)

18:44 26.10.13

...а меня этот "Харон" и после десяти и одиннадцати вечера перевозил (правда один раз подождать пришлось минут 10)... тихое уютное местечко))) ездил в январе 2013г,когда отель был ещё 4* ))