АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13796
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера очень приличные.Жили в номерах для некурящих.Мебель...

Номера очень приличные.Жили в номерах для некурящих.Мебель не старая.Сантехника новая.Каждый день меняли полотенца.Добавляли средства для купания.Минус- отсутствие русских каналов.Кстати, могли бы подключить - русских в отеле полно.

Сейфы в номерах.Никаких претензий к обслуживанию.Забыла дорогие очки на диване - так черезх час вернулист и охранник отдал их.Были приятно удивлены.

Отель - как перевалочный пункт для отъезжающих в разные места Таиланда.Месторасположение не очень удачное.Вокруг только торговля дешевыми тряпками.Покушать абсолютно негде.Ездили для этого в торговые центры на такси.Это 150 бат.До королевского дворца и спящего Будды тоже ездили на такси за 100 бат.Также ездили на такси в Сафари парк за 300 бат в одну сторону.Рынок вокруг отели и внутри отеля абсолютно не мешает.

Питание- завтрак- не очень понравился.Но в Таиланде везде завтраки не на высоте.Не то что мало выбора, а просто как то не вкусно.Очень много народу на завтраках.

Совет - больше 2 дней в Бангкоке делать нечего.

Добавлено 10.12.12 09:56 (1 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 28.03.13

с отзывом об отеле соглашусь, а вот то, что в Бангкоке больше двух дней делать нечего - спорное замечание. Я считаю что на полноценное знакомство с городом нужно не менее пяти дней. Мы были три и ничего путью не успели, все на бегу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (14)