Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
24.11.12 - 06.12.12

Отель для родителей с маленькими детками!

Мы были в этом отеле с 24.11.2012 по 06.12.2012. Отель с хорошей зеленой территорией, официанты очень внимательные- пустая тарелка или бокал никогда не задерживались на столе, официанты подлетали и убирали не нужную посуду. Питание очень скудное овощи отварные, с макаронами, с мясом, та же самая история с выпечкой одна и та же булочка с сахарной пудрой, с шоколадом, с кокосовой стружкой! Один плюс НЕ ПОТОЛСТЕЛИ! Бассейнов много НО все без подогрева, обещали включить с 1 декабря потом перенесли на 15 декабря в общем так мы и не дождались!(Хотя оочень обидно на детских горках многие детки хотели покататься но вода ледяная!!!!!!!)Номера честно первый раз такие наблюдала без окон!!! Но нам оказывается еще повезло у нас номер был с балконом ! Море неописуемой красоты песчаный берег с детьми то что нужно! Анимация взрослая НИКАКАЯ !!!!!!! Зато для детишек рай!!!!!!!!!! Большая детская площадка, детский мини клуб в котором работает аниматор Надя просто офигенная девчонка детки вокруг нее постоянно, а детки чувствуют хороших людей! Она же и вечернюю дискотеку для детей проводила до сих пор на камере включаю своей дочурке чтобы она поплясала! Из положительного Море и детская анимация!!!!!

Для детей

Добавлено 10.12.12 15:36 (1 206 символов в тексте)

15:15 11.12.12

Добрый день! А море было теплое для купания детей? И как насчет ветров во второй половине дня, не замерзали? Спасибо