октябре 2008
17.10.08 - 31.10.08

Отдыхала в 2008 году, первая поездка, приехали, брали номер...

Отдыхала в 2008 году, первая поездка, приехали, брали номер с видом на море, в результате получили номер с видом на помойку. Со зверской мордой завалились на ресепшен, гдя я тыча мордой в путевку на ломаном английском потребовала свое!!! Получила! Вечером лисицы бегали под окном, днем лошади. Анимация однообразная. Еда тоже, но ее тааак много было, что за 2 недели все так и не попробовала. Территлория огромная, заселяемость 600 человек, но это ощущается только за ужином, когда все проспятся и выползут. Чаевые не дашь - не досчитаешься полотенца, или матраца на пляже, но это мелочи. В целом понравилось.

Добавлено 10.12.12 17:43 (609 символов в тексте)

23:18 10.12.12

о чём вы Ксения на дворе конец 2012

21:49 14.12.12

Скажите пожалуйста, вы оставляли чаевые в номере? Где то слышала, что если не оставишь, то убирать не будут или того хуже утащат что-нибудь. И если оставляли чаевые то сколько. Спасибо.

17:52 26.09.18

Здравствуйте, уважаемая Ксения!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в октябре 2008 года.
Спасибо за отзыв на сайте TopHotels и за чудесные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили питание в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена