ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель однозначно очень хороший! Как и все наверное туристы...

Отель однозначно очень хороший! Как и все наверное туристы перед отъездом, читал много разноречивых отзывов об этом отеле, но выбор остановил на нем и не пожалел.

Большая ухоженная территория, хороший пляж, доброжелательное отношение персонала. Разнообразные вечерние программы, как для детей так и для взрослых. Спортивные мероприятия - футбол, баскетбол, волейбол и т.д.

Экскурсию в Гавану вместе с гидом брали индивидуальную на 7 человек, стоимость 230 куков, заказали на ресепшене. Здесь советую заранее оговорить маршрут и временной интервал вашей поездки. У нас получилось так, что на ресепшене договорились по времени практически без ограничений, а на деле нас зажали в определенные временные рамки.

Ром дешевле всего у барменов в лобби баре, тоже самое, что и в магазинах, но дешевле на 1-2 кука. Сигары брать лучше в магазинах, у продавцов с рук значительно дешевле, но это однозначно подделка.

Экскурсию на остров Кай ларго, рекомендую! Увидите много интересного и красивого. Дельфины, игуаны, прекрасное море и песок!

Мой контактный телефон +79105107474 - Игорь, есть необходимость звоните, поделюсь информацией!

TRANSLATE
Added 10.12.12 20:28 (1 133 characters in the review)
Add comment
Complain