Отзыв об отеле Villarossa (отель был переименован 20.01.21)
июле 2012
07.07.12 - 16.07.12

отпуск планировали впопыхах, поэтому в желаемую 4* -Пури...

отпуск планировали впопыхах, поэтому в желаемую 4* -Пури Багус смогли забронировать только 1нед.,а затем переехали в вилу россу. В июле 12г. 2-х этажный корпус был за забором- шла отделка. Нам повезло- за неделю соседей не было и мы купались в роскоши уеденения, но пару раз были напуганы развед.визитом 3-х австралийских пар с 6-ю мелкими детьми- для такого маленького отельчика это была бы катастрофа, но мы им не глянулись. Наверное с открытием 2-х этажного корпуса весь шарм отельчика пропадет- бассейн не резиновый.

А так- вы будете иметь роскошные номера с очень заботливым сервисом. Через дорогу от вилы располагается еще один мини отель с русским хозяином. По вечерам на открытой веранде его ресторанчика крутят русские фильмы.

Как штаб-квартира для вылазок по острову и для отдыха между нырялками с Бали-клубом этот отельчик очень подходит.

Если у вас есть не ныряющие попутчики, то чтоб не скучать они могут спокойно ходить в Пури Багус- что на его пляж, что в бассейн и бар( только хоть изредко в баре берите что ни будь), самый лучший и дешевый массаж в пуре оке- это все рядом.

Добавлено 11.12.12 01:07 (1 094 символов в тексте)