декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

отдыхали семьей с 26.11.12-07.12.12. Прилетели в 5 утра...

отдыхали семьей с 26.11.12-07.12.12. Прилетели в 5 утра. Визу не брали, тк. в Каир не собирались, а в Израиль и с Синайским штампом можно. Сэкономили 75 американских рублей. Позавтракали в отеле, пероделись и пошли загорать на основной пляж. Кто любит тусовку-самое место. В 14 часов, без всякой доплаты получили номер на втором этаже корпуса 6/4. Прекрасное место с видом на лужайку с пальмами. Первые этажи всех корпусов не имеют балконов или ограждений. Выход прямо на улицу. Все шестые корпуса расположены на ровной местности, а 28 седьмых порпусов -пирамидкой , с окна одного вид на крышу другого, но зато немного ближе к морю. Растояние от нашего корпуса до осеновного ресторана 3 минуты ходьбы, до релакс пляжа-5 минут.

Территория большая есть где прогуляться., довольно ухоженная. Удивил Пегас. Хотели чтобы мы дали подписку, что не будем брать путевку на стороне. Ничего подписывать не стали. За бугром мы в 11 раз(7 раз в Турции, Таиланд, Тунис) ни разу не покупали путевки у туроператора. Пегас предлагал тур в Израиль за 210 зеленых, а в Наама-бей -80. Просто надо читать страховку в которой написано, в каих случаях наступает страховой случай, а в каких нет. И заморочки, что нужны наши данные-это для новичков. Наши данные есть везде. Мы заселялись без ваучера на проживание. Где-то затеряли. На решепшене набрали наши фамилии и порядок.

Кто любит тишину лучше загорать на релакс пляже. Кормили наполеона Гришу или Машу в воде не разберешь. Были скаты, мурены, разнообразные рыбы бабочки, флейты и прочие рыбки. Кто пишет, что невидел рыбок-значит он разглядывал их из бара, который находится промо на пляже. Рядом гриль-бар. В обед чередуются-куропатки, люля-кебаб, курочка, крылышки, почки, печень, шашлык говяжий. Если персонал кому нагрубил, значит надо посмотреть на себя.

Убирались ежедневно, заполняли бар-без чаевых. Рекомендую записаться в китайский ресторан на пекинскую утку. Питание ресторане разнообразное, по сравнению с набором домашних продуктов.Ни думаю, что дома у кого-то есть 5 видов булочек, курага, изюм и нескоко видов мюсли.

В общем отдых удался. Чего и Вам искренне желаю. Будт вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 11.12.12 12:24 (2 160 символов в тексте)

13:49 11.12.12

Согласен полностью

20:54 11.12.12

солидарна полностью, если сам едешь с позитивом, то его же и получишь взамен.....

10:37 12.12.12

Алексей, а в аэропорту проблем не возикло по поводу визы?

23:29 15.12.12

1. сколько стоит на территории отеля маска с трубкой и тапки для моря? Где лучше покупать в отеле или в Москве?
2. Что именно из ресторанов , напитков в отеле платно и сколько примерно стоит? Ресторан или бар у моря Badia Oriental Caf, где кальян дают, бесплатный?
3. Что именно дают бесплатно в баре в номере? Есть ли в номере фен? Сейф в номере или на ресепшен? Есть ли в номере комары?
4. Сколько стоит вода бутилированная,сок, вино, шампанское в отеле? Все пишут что алкоголь плохой и надо с собой везти....но как из России шампанское везти я не представляю...сколько бутылок можно в багаж сдавать..тяжело...и разбиться могут...а в дюти фри шампанское элитное и дорогое...а крепкие напитки я не люблю...может кто знает где можно купить шампанское и сколько стоит? может в Сохо?

17:48 17.12.12

Привет, Алексей! Сразу вопрос: - есть ли экскурсии в Израиль на два дня? Сколько стоит 2-х дневная?
Спасибо!