декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Неделя классного активного отдыха

Отдыхали в первой декаде декабря. В отеле второй раз. Месторасположение, архитектура, территория, а главное, море - на высшем уровне. Размещение в течение получаса. Номер чистый красивый, но слегка "подгулявший". В принципе термин "подгулявший" можно применить ко всему, кроме, естественно, моря и солнца.

Для любителей природы: вам - сюда. Вся флора и фауна Красного моря - здесь! В нашу бухту каждый день приплывали дайверы и снорклеры на яхтах со всего Шарма. При этом никаких масляных пятен и запаха солярки нет. Отдельно стоит отметить большое количество птиц, начиная от маленьких горлиц и ястребков до огромных орланов, охотящихся за рыбой. Прямо перед отелем - красивая кактусовая роща, а на территории множество цветов, пальм с финиками и даже шампиньоны на газонах.

Для любителей спорта. С десяти часов анимация проводит гимнастику, потом волейбол и дартс. В главном бассейне вода - "спортивная" (градусов 18). После светового дня можно покачаться в спортзале, поиграть на бильярде или в пинг-понг (ракетки лучше брать свои).

Для любителей поесть. Еда арабская, но вкусная. На полдник в баре "Горизонт" -мороженное. Из экзотики, на ужин давали борщ, щи и пельмени. Но разнообразие, даже для Египта очень скудное.

Для любителей сервиса -вам, пока, не сюда. Не смотря на усилия администрации и прекрасного бармена Мины Нагиба,некоторых уборщиков номеров и полотенечников, все в девственном состоянии. Но ребята стараются.

Для любителей потусоваться. К сожалению, отель заполнен на 10%. Анимации очень тяжело "раскачать" такое количество людей.

Вывод: Всем веселым, любящим природу, спорт и несильно прихотливым в еде рекомендую. Блондинкам пышных форм, привыкшим к турецкому изобилию, шикарным апартаментам и поцелуям от персонала в пятую точку - не рекомендую.

P.S. А за фотиками, часиками и ноутиками, действительно следите - в отеле 99% наших советских людей!

Добавлено 11.12.12 12:32 (1 933 символов в тексте)

13:34 12.12.12

Здравствуйте, уважаемый Aleks, от лица всей Дирекции отеля хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы надеемся Вы остались довольны временем проведенным в нашем отеле, будем ждать Вас в дальнейшем, с наилучшими пожеланиями.

16:40 15.12.12

Здравствуйте! Хотим ехать в этот отель, скажите пожалуйста, подогреваемый бассейн есть? Если да, был ли он действительно с подогревом? Спасибо.

23:18 19.12.12

здравствуйте, во время вашей поездки море было теплое?

22:45 27.01.13

Я-блондинка пышных форм,привыкшая к турецким изобилиям...)))шикарным апартаментам...))) и поцелуям от персонала в пятую точку...))) Я полюбила Континенталь Гардэн!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого любимое место в Мире была Барселона.