Регистрация: 13.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
28.11.12 - 09.12.12

Хорошо подходит для отпуска с детьми

Отдыхали с маленьким ребенком(1,5)

Начну с того, что не понравилось: представитель в отеле от Туроператора Библио Глобус - Ahmed Singer - оказался неадекватным хамом, когда у нас возникли некоторые вопросы в связи с обратным рейсом, страховкой и проблемы (см. ниже) нам было в грубой форме отказано в помощи, ответ был: "я все сказал на презентации, если не понимаете по-русски могу повторить по-арабски..."

такое впечатление, что эта работа до нельзя ему противна и интересует только как бы побольше туров продать,

чтобы не связываться с этим неприятным человеком все доп. туры брали прямо на пляже, а не через Библио Глобус.

знакомство с отелем на reception начинается с выманивания денег - доплати 100 $ и будет главный корпус, а так только 7й корпус, типа мест нет и это в декабре во время 2й революции, когда многие путевки сдают...

добавлю, что 7й корпус немцам даже не предлагают - далеко от пляжа, номера не видел, но говорят отстой, муравьи и т.д.

номер в главном корпусе дали с видом на бассейн, на первый взгляд ОК,

но ночью оказалось что под нашими окнами дискотека с пьяными воплями - невозможно открыть окна, боялись, что ребенок не уснет, но оказалось нам музыка мешала больше, заснуть до 12 было не реально.

На след. день просили поменять комнату - из предоставленных одна выходила на помойку без сушилки и шкафа, другая на 1м этаже и балкон с выходом, который невозможно закрыть от ребенка, остались в старом номере.

Еще просили принести чайник - ходить пришлось 4 раза на reception - в итоге выдали через 2 дня... дефектный!

Кроватка для ребенка либо вообще без бортиков либо baby-bed для 5 мес. ребенка c низкой решеткой, в итоге ребенок один раз выпал из кроватки, хорошо на подушку, а не на каменный пол.

Подушки на кроватях отвратительные, как будто надувные, спать на них невозможно.

Если вы готовы смирится с выше перечисленными недостатками или заранее подготовиться, выяснить все заранее на reception, то жить и отдыхать вполне можно.

Питание и обслуживание в ресторанах на уровне, соответствует вполне ****,

некоторые блюда готовят прямо при тебе на заказ.

Всего 5 ресторанов и 5-6 баров, но с питанием для детей не очень, есть детский уголок, типа как в Мк Доналдсе, но наш кроме картошки там ничего не ел,

для малышей лучше берите свои проверенные каши и баночки...

еще у ребенка почти прошла аллергия,

персонал дружелюбный, говорит на русском(в большинстве), но желательно выучить хоть пару слов на Орабском:) и отношение к вам будет лучше в двойне:

Спасибо - Шукран

Здравствуйте - Салям алейкум

Извините - Ля муахаза

Конец (я всё..., закончил, готов) - Халас

До свидания! - Мае саляма!

очень хорошо относятся к детям, дети делают что хотят - никаких тебе: " успокойте вашего ребенка немедленно..."))

хорошая развлекательная программа для детей(детское мини диско, есть что то типа европейского детского сада, кружки, аниматоры)

для маленьких детей есть отдельный аквапарк / горки, но со взрослыми на них кататься нельзя,

в море купались каждый день, для мерзляк есть бассейн с подогревом,

Beach Volleyball, Боча, дарт, водное поло, мини гольф бесплатно, супруге понравилась водная аэробика, все организуется Animation team,

в море есть где поплавать на дальние дистанции и понырять с пирса, для любителей наблюдать морскую жизнь есть коралловые островки с симпатичными рыбками и даже мурены у скал,

пляж чистый, спуск пологий, песчаный, но попадаются острые камни - ноги режут(супруга сильно порезала ногу на водной аэробике - желательно иметь спец. тапочки)

первая линия лежаков уже с 7и утра занимается полотенцами, в основном "бюргерами",

в принципе немцы вечно всем недовольны, ведут себя как короли в отеле, передо мной в очереди как то немка заказала 10 блинов,

я вежливо попросил ее по-немецки взять один для ребенка - на что мне в хамской форме ответили - "вы же в отпуске вот и ждите..."

чтоб она в самолет не влезла на обратном пути...:)

Карта отеля

Для детей

mini disco

Добавлено 11.12.12 14:08 (3 950 символов в тексте)

16:20 12.12.12

Жаль, что ваш отдых не сложился, как был задуман

20:32 12.12.12

Подскажите пожалуйста, сколько нужно дать чаевых на ресепшн, чтоб поселили в нормальных условиях? у нас двое детишек по 2 годика, засыпать в 12 ночи-это как-то совсем плохо(. И поподробнее про детское меню? Какие-нибудь котлетки, курочку мягкую дают? Чем кормят малышей? И можно ли там в магазинах купить какие-нибудь пюрешки или все нужно везти с собой?

15:16 13.12.12

>>>Жаль, что ваш отдых не сложился, как был задуман
а где вы прочитали, что он не сложился? у нас все было)), я просто не заморачивал себе голову в.у. проблемами, но хотел бы предупредить других.

>>>Подскажите пожалуйста, сколько нужно дать чаевых на ресепшн, чтоб поселили в нормальных условиях?
не могу сказать точно - тут пишут в пределах 30$? - и не факт что поможет... возьмут, а делать ничего не будут.

>>> можно ли там в магазинах купить какие-нибудь пюрешки или все нужно везти с собой?
должны быть в Senzo Mall(гипермаркет типа нашего Ашана, Ленты...) расстояние 2-3 км, рядом с въездом в отель паркуются такси, таксисты говорят по-русски, цена 5-10$
но мы свои везли, наш бы не стал есть - он даже от финских пюре отказывается...

>>>про детское меню? Какие-нибудь котлетки, курочку мягкую дают?
найти можно на завтрак омлет, блины(ели с удовольствием), куру(острая - наш не ел) котлеты(жестковаты - не ел), сосиски(соевые - не ел), мягкую говядину(наш ел), картоф. пюре(ели), макароны(ели), яблоки и бананы брали с собой и терли в номере на терке
- вопрос в том, будет ли ваш конкретный ребенок это есть...

19:49 14.12.12

А мы дома от Библио Глобус брали сразу номер с видом на море, разница на 10 н. была в 3 т.р. Всем кто не хочет трепать нервы на ресепшн, советую поступать именно так. А еще по приезду на ресепшн в паспорт положили 10 долларов, дали номер так же с видом на лобби бар где музыка по вечерам, попросила другой, потом еще и остановилась на нем.

22:04 14.12.12

МЫ ОТДЫХАЛИ В НОЯБРЕ,ЖИЛИ В 7 КОРПУСЕ.ЭТО ОТЛИЧНЫЙ КОРПУС,СОВСЕМ НЕ ДАЛЕКО.БЫЛИ С ДЕТЬМИ 5 И 12 ЛЕТ.ВЕЧЕРОМ ОКОЛО КОРПУСА ТИШИНА ПО-СРАВНЕНИЮ С ГЛАВНЫМ КОРПУСОМ.НИКАКИХ НАСЕКОМЫХ В НОМЕРЕ НЕ БЫЛО.А ВИД ИЗ ОКНА БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ---НА ОТЕЛИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ(ВЕЧЕРОМ ОСОБЕННО ОГНИ ВЕЗДЕ ГОРЯТ).
КОГДА В МОРЕ ЗАХОДИЛИ БЫЛ ПЕСОЧЕК,НИ РАЗУ НОГИ НЕ ПОРЕЗАЛИ.БЕЗ РЕЗИНОВЫХ ТАПОЧЕК МОЖНО КУПАТЬСЯ СПОКОЙНО

23:21 18.12.12

5 5 лет и 2 года большая разница, мы в 7 корпусе прожили 1 день и мелкий наш совсем не рад был таким прогулкам, а когда уснул в коляске -папу не впечатлило нести его без лифта на 3 этаж. На следующий день переселились в бунгало, без доплат(но ругались) Я в отзыве своем писала, а вот в декабре 2010 нас с мужем вдвоем без денег и намеков поселили в главный корпус.

По поводу принимающего в отеле - 100% точно. Уродец он редкостный, нам вообще забронировал не ту экскурсию и когда мы подошли у него спросить что делать ехать или нет, за нами приехали, называют наши фамилии, а он говорит- типа отвалите у меня инфо встреча и мне вообще не до вас.

Все отзывы Евгений (1)