Регистрация: 24.06.12
декабре 2012
30.11.12 - 07.12.12

3.3

Отдыхали с 30.11.-7.12.12 с друзьями. Отдых стоит...

Отдыхали с 30.11.-7.12.12 с друзьями. Отдых стоит затраченных денег. Кто пишет, что не понравилось, отвечу, а за эти деньги чего Вы лучше рассчитывали. Об отеле:

1. питание скудное овсяная каша, омлет, жареные сосиски, сыр, кофе, чай .

2. На пляж возит маленький автобус, всех желающих не вмещает, поэтому ездил на пляж один раз.

3. Расположение отеля такое, что добраться до него можно только на такси.

4. Номера хорошие только с виду, межкомнатные перегородки и дверь между смежными номерами (номера ранее использовались как двухкомнатные) не имеет звукоизоляции, поэтому наши соседи арабы с маленькими детьми практически жили у нас в номере. Вентиляция не приспособлена, чтобы в туалете курили, но наши соседи с нижнего этажа имели пагубную привычку и мы вдыхали сигаретный дым, как заядлые курильщики.

5. При отъезде проверяют номера очень долго: считают стаканы, пепельницы и вилки с ложками. У друзей не могли найти стакан и не успокоились, пока не нашли. И вот еще друзьям пришлось заплатить за звонок в Шаржу из номера, хотя они его не делали, но доказывать долго не стали отдали деньги, только, чтобы забрать паспорт.

6. Пляж городской как в Анапе. Песок, в котором полно бычков, раздевалки и туалет ужасный.

Подвиду итог путешествия: если отдохнуть хорошо, то в Дубай 5*, а если посмотреть страну для галочки, что я тут был, то сюда. Вывод: хороший отдых дешевым не бывает, в очередной раз убедился.

Добавлено 11.12.12 20:11 (1 416 символов в тексте)

09:46 29.12.12

не заслужил отель 3,за размещение и сервис можно 5- поставить.

Все отзывы наиль (1)