АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2168
Фото: 24
201
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
11.10.12 - 18.10.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили отель в конце октября-ноябре 2012. Кратко: номера...

Посетили отель в конце октября-ноябре 2012.

Кратко: номера добротные, чисто, без изысков, просторные, сейф, тапочки, халаты принесут по заявке на рецепшен, плазма (но русскоязычных программ нет, что для Израияля нонсенс), освещение ближе к интимному, чай-кофе пакетированные, чайник, посуда, регулярная и ненавязчивая смена белья, полотенец и туалетных.

Короче на 4 номера, но твердое 4.

Особенности отеля: 15 минут спокойным шагом до Яффских ворот Старого города, просто идеально для посещения старого Иерусалима.

Отель (основной корпус с рецепшн) в старинном здании 19-ого века, снаружи не пафосный и даже "серенький", а внутри все добротно в мароканско-арабском стиле, достаточно просторное лобби с рецепшн и простеньким баром (кофе, пиво, чай, сладости), почти панорамные окна на старый город с лобби, плазма, диваны, сувенирный ларек. .Есть Спа (ценник прилагаю).

Особенность архитектуры отеля: главный вход-выход с тротуара улицы и сразу Вы в холле и лобби на 6-ом этаже отеля, и так как отель стоит встроенно в склон горы, и имеет "Ш"-образную форму сверху, то все номера или на внутреннмй дворик или на Старый город и соответственно все этажи ниже и ниже и на противоположную сторону от входа.

Внутренний дворик приятен, ухожен, много приватных зон отдыха (скамеечки, кресла, стулья и пр.) в обрамлении зелени, терраски, много зелени, есть бассейн, но в ноябре уже закрыт. Рецепшен: на русском никто ни гу-гу, сносный английский, очень стараются, главный менеджер очень приятный и готов помогать во всем. Wi-Fi платный (посуточно), оплата на рецепшене. Забыл телефон в такси, они позвонили, дговорились, немного как я понял припугнули водителя-араба и через 20 мин. телефон на рецепшене. Продление номера при выезде на часов 5-9 - просто копейки, решают быстро и старательно, без напряга. Были во время обстрелов, было пару воздушных тревог, менеджмент всех успокаивал и очень старался не допустить каких то эксцессов, приятный коллектив. Питание с израильской спецификой, восточно-европейскому мужчине не привычное. Кашрут есть кашрут. Ресторан чистенький, но без шика, на 5* не тянет явно.

Ужинали один раз там только, потом в город, нашли очаравательный рыбный ресторанчик "Морской дельфин" (Dolphin Yam), рыба супер, очень вкусно, персонал старательный, 20 мин от гостиницы в сторону Яффских ворот и далее налево через торговый центр и 50 метров далее вверх по улице и вы у ресторана.

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель из Старого города

Фото туриста отеля

Территория отеля

правая сторона правого крыла (вид сверху с уровня 6-ого этажа)

Фото туриста отеля

СПА

прайс СПА

Фото туриста отеля

Отель

лобби, панорама Старого города

Добавлено 12.12.12 12:37 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы npt2821 (4)