Регистрация: 12.12.12
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2012
03.11.12 - 10.11.12

Отличный отель!

Отдыхала в этом отеле в начале ноября. Отель новый, красивый, чистый. Отличительная особенность- компактность отеля и его территории. Если вы предпочитаете отели с большой территорией, где нужно идти пол часа на пляж, а потом час до ресторана (утрирую) - то вам не сюда :)))) Всё рядом и "под рукой": выходите из номера- сразу бассейн, за бассейном -сразу море, с моря на обед идти 30 сек. Просторные номера с новой мебелью и большой ванной комнатой. Убирают хорошо, минибар пополняют каждый день водой, пепси, фантой и спрайтом.

Из алкоголя употребляла в основном виски- очень даже ничего! :) Коктейли тоже были не плохие- лучше всего их делают в баре на дискотеке.

Еда очень понравилась, разнообразная, вкусная, никак не могу забыть лазанью с море-продуктами, посчастливилось отведать её в итальянском ресторане- такой вкуснятины не ела никогда! Жаль, что она была не каждый день... :( В основном ресторане запомнился острый японский суп из кальмаров.

Анимация ненавязчивая, стандартный набор: гимнастика водная и обычная, волейбол, латинские танцы, танец живота и т.п. На вечернее шоу ходила два раза: первый раз выступал факир, как всегда с битыми бутылками, гвоздями и т.п., второй раз приезжали египетские танцоры в разноцветных юбках (танура)- от них закружилась голова, в хорошем смысле :)))

Единственный минус отеля- мелкое море, но есть длинный пирс, со спусками на разную глубину, спускаться по лестницам нужно осторожно и желательно в трезвом состоянии, т.к. кое-где ступеньки шатаются и можно соскользнуть и пораниться, что со мной и произошло... и еще с парой человек.... Но это событие не омрачило моего отдыха :) В общем, отдохнула отлично!

Добавлено 12.12.12 14:50 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)