Регистрация: 14.01.12
ноябре 2012
30.11.12 - 03.12.12

Прекрасный отель, отличное расположение- рядом вокзал...

Прекрасный отель, отличное расположение- рядом вокзал, остановка водных автобусов и всяких туристических лавок.

Очень вежливый персонал, при заселении на карте администратор написала номера маршрутов водных автобусов до площади Сан Марко и как добраться до островов Мурано и Бурано. Очень нам помогло в последствии. Советую всем посетить остров Бурано. Очень яркий и игрушечный, как будто ожившая сказочная декорация.

С номером повезло :) Заселили в номер собственной террасой, с видом во внутренний зеленый дворик. Отлично.

Номер оформлен в венецианском стиле, с вензелёчками, блестящей люстрой и стенами, драпированными тканью. Есть ванная. Отопление регулируется самостоятельно в номере. Очень удобно.

Завтрак обычный. Круассан, сыр, мюсли, кофе, сок, вода, ветчина, йогурт, может что-нибудь упустила.

Отель все советую. Наверно, если бы номер был на первом этаже, но эмоции были бы не такими. Но когда я увидела террасу, на которой вечером перед сном можно посидеть под бокальчик вина, то настроение было каким-то венецианским сразу))) По обслуживанию, уборке и проч. никаких нареканий нет. Супер.

Добавлено 12.12.12 15:34 (1 107 символов в тексте)