Регистрация: 12.12.12
декабре 2012
25.11.12 - 10.12.12

Всем добрый день.Отдыхали в этом отеле второй раз.В прошлом...

Всем добрый день.Отдыхали в этом отеле второй раз.В прошлом году в ноябре в этом в декабре.Прежде чем написать прочитал много отзывов поэтому постараюсь неповторяться.в первый раз летали Трансаэро из Домодедово.Всё понравилось кроме встроенных телевизоров.всю дорогу показывали маршрут полёта.На вопрос стюардессе : а что кина не будет? был вежливый ответ типа ничего не влючаем потому что это влияет на безопастность полёта.создалось впечатление что экипаж не дочитал до конца инструкцию по управлению.включать научились а дальше дело не пошло.в этом году летели Аэрофлотом из Шереметьево.эти инструкцию дочитали а вот репертуар составлял дегенерат.в основном залиты старые импортные фильмы. почему то в документальное кино вставлено комеди клаб.печально.ещё поразило по прилёту в родной аэропорт народ высадили как скот в поле и повезли на автобусах к аэропорту.в основной массе народ был в тапках и футболках.экипаж даже не удосужился об этом предупредить но не забыл напомнить что пледы являются собственностью Аэрофлота и выносить его из самолёта запрещено.хотя могли бы желающим выдать пледы хотя бы детям а в аэропорту собрать. а в это время через рукава разгружались самолёты скандинавских и сибирских авиалиний.аклиматизация прошла сразу.Теперь по отелю.Отель великолепный.После прошлогодней поездки вопроса выбора отеля в этом году не стоял.В прошлом году жили в нижнем новом корпусе wite peach и насмотревшись на народ живший в верхних корпусах который ежедневно штурмует горку и лестницы хотели поселиться также внизу но к сожелению не получилось не забронировать в Москве не договориться на месте-всё было занято -жили в корпусе где основной ресепшен но через пару дней привыкли к этим трудностям.Отсюда вывод с детьми и людям преклонного возраста лучше селиться внизу.номера там дешевле но по комфоту никакой разницы и утром кормят одинаково. а пользоваться всеми доступными благами в том числе и бассейнами можно наравне со всеми независимо от места проживания.да кстати по бассейнам.всего их на територии пять.просто большенство все не находят.первый внизу около wite peach, второй около верхнего ресторана, третий детский рядом, четвёртый если выйти из верхнего ресепшн во внутренний дворик он будет по левую руку наверху его практически снизу не видно и пятый с водопадом ещё левее и выше от четвёртого.надо подняться по ступеням проити вдоль корпуса и завернуть за него так же к нему можно пройти если идти от пляжа проходите по дороге мимо ресепшн(он у вас остаётся по правую руку) проходите небольшую будку и за ней дорожка направо и по ней всё время прямо до упора.слева увидете бассейн. мы на него тоже случайно нарвались.можно посмотреть на карте отеля который вам выдают при заселении.По персоналу.никаких конфликтов не наблюдали часто ходили через ресепшн и если был бы кипишь наверняка услышали бы.народ очень приветливый а если ещё отвлёкшись от суеты просто постоять и о чём нибудь с ними поговорить даже на ломанном английском употребляя жестикуляцию будете в почёте до самого отъезда.народ очень дружелюбный намного спокойнее чем в турче и египте никто не ходит за тобой в попрошайничестве чаевых.на счёт чаевых.деньги любят все даже тайцы но от того дашь ты их или нет отношение к тебе не поменяется дело ваше для вас невыпитая бутылка пива для них неплохой плюсик к зарплате.теперь по поводу выпивки.особого смысла тащить из дьютика нет.пиво местное нормальное бутылка 0,6 стоит в магазе около 50 на пляже и ресторане дороже. если покрепче есть местного пошива крепостью 35 оборотов типа рома наименьшая найденная нами цена бутылка 0,5 - 299 бат.покупать лучше в магазинах 7elleven. они практически на каждом шагу. там же можете кинуть денег на телефон.да возьмите какой нибудь старый телефон для местной симки- для связи с гидом.система оплаты телефона немного странная для нас.по прилёту в аэропорту особо не спешите без вас автобус не уедет.оглянитесь и увидите стойку с раздачей бесплатных местных сим карт.последнее время сами гиды раздают для связи с Вами. нам достался оператор true move.расскажу на его примере как класть деньги. приходите в этот магазин называете оператора или показываете на небольшой стойке около кассы вывешены все названия операторов с картинками.даёте деньги.вам пробивают и отдают чек.на нём волшебный код.и тут внимание если вы кладёте 200бат вам могут дать два чека один на 150 и другой на 50.надо вводить сначало с одного чека потом с другого.поэтому лучше класть 150 или 300. взяв в руки телефон ввводите *123*далее код на чеке# и нажимаете на вызов.если надо проверить балланс #123#и вызов.но это для данного оператора.если чо не получается вежливо просите продавца ввести код но лучше когда мало народа.и о счастье звоните домой. чтобы звонок обошёлся минимально дёшево надо набирать комбинацию цифр для данного оператора 006007 и дальше номер кому вы звоните если например мтс надо набирать 006007916 и тд мегафон 006007926 и тд. минута получается дешевле чем по Москве около 2 рублей.замучаетесь выговаривать.Теперь по поводу еды.Завтраки однообразные но сытные.я не думаю что дома на завтрак вы готовите больше чем представлено в гостинице.не нравится выходите на улицу через каждый шаг забегаловка.чем дальше от основной дороги в переулки тем дешевле.почти во всех есть меню на русском с ценами мы ели везде нас было 8 человек никто не потравился.единственное чп было в прошлом году с ребёнком друзей но мы грешим на его несознательность у него шатался зуб и он его постоянно раскачивал засовывая руку в рот. в итоге загремел в больницу.страховка была от ингосстраха.дозвониться местному представителю нам не удалось в итоге подняли на уши Московское представительство и нашего гида. отвезли на такси за свой счёт ну тут уже никто оденьгах не думал. хорошо предупредили- ничего в госпитале не подписывайте пока не придёт русскоговорящая Камила.мы всё сделали как нам сказали из Москвы пришло подтверждение от ингосстраха и через два дня ребёнок был здоров.страховка не распространяется на пьяных.так что если терпимо лучше сначало протрезветь.гид вернул деньги за пропущенные экскурсии.По экскурсиям.в прошлом году брали всё от гида- побоялись покупать на улице. в основном все экскурсии сводятся к привозу на какую нибудь фабрику.цены там выше чем в магазине на улице.гиды за это получают откат за каждого привезённого туриста.так что не делайте глупостей.подумайте оно вам надо?из водных экскурсий.прошлый год семиланы понравились но всё делается бегом подумайте стоит ли брать туда детей. если рискнёте набирайте пакеты.качка даёт о себе знать хотя и выдаются таблетки от качки всё равно все дети метали харчи.и естественно после такого потрясения им уже не отдыха и вам придётся переживать по поводу случившегося.на острова пхи пхи в этом году ездили на два дня понравилось больше чем семиланы путёвку брали на улице на взрослого обошлось на полторы тыщи дешевле.про дорожное движение.правил практически никто не соблюдает.движение левостороннее.оставшееся в голове со школы выходя на дорогу посмотри сначало налево а потом направо здесь не прокатывает.всё наоборот.будьте внимательны даже на пешеходном переходе нет никакой гарантии что вас не сшибет какой нибудь придурок на мотоцикле.лучше подождать и не рисковать.ещё немного по мелочам.запрещены азартные игры в том числе и карты.не рекомендуется мять местные деньги и носить их в заднем кармане штанов .поварачиваться к извояния будды спиной.устал писать да и вам будет неитересно если всё будете знать заранее.не стесняйтесь задавать вопросы гиду.настраивайтесь на позитив оставьте всё отрицательное дома.в общем удачного отдыха.

вход в бунгало

день рождения короля праздновали три дня.закрыли улицу вдоль всего пляжа ката и разместили торговые ряды с сувенирами и вкусняшками

вид из номера 3011 центрального корпуса

спуск к центральной дороге

бассейн.снизу второй

самый верхний пятый бассейн с водопадом и гидромассажем

бар со жрицами недалеко от отеля

виды на улице

четвёртый бассейн на заднем дворе ценр ресепшн.фотка прошлого года. мостика уже нет

третий бассейн.на заднем плане второй(для детей)

четвёртый бассейн на заднем дворе ценр ресепшн.фотка прошлого года. касатки на дне уже нет

Добавлено 12.12.12 17:30 (7 565 символов в тексте)

21:36 12.12.12

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Тоже присматриваюсь к этому отелю. Если полетим,то вдвоём с мужем (мне 30,мужу 40 лет). Скажите не скучно ли там вечерами. Есть ли жизнь на территори отеля в вечернее время, часов до 12, например. Ну так чтобы можно было посидеть в приятной атмосфере в баре, послушать живую музыку, может быть даже немного потанцевать. Можно ли где-то пройтись вечером недалеко о отеля. Может быть какой-то променад есть. Какое-то кафе, где можно потанцевать. На Патонге селиться не хочется, т.к. говорят, что там пляж грязный ну и не на столько мы тусовщики, но и со скуки помереть тоже не хочется. А я люблю, чтобы красиво было вокруг,вид красивый из окна, зелёную территорию в отеле.

05:40 13.12.12

По поводу территории.Территория большая и очень красивая.есть где пофотографироваться на фоне висящих кокосов и бананов.вечерами устраиваются праздники но не каждый день. не замарачивайтесь на отеле идите в город.обстановка даже ночью некриминальная если конечно сами её не обострите.нам очень понравился один ресторанчик там местный музыкант поёт вживую импортные хиты.на счёт потанцевать не знаю мы в районе такого не встречали а посидеть и послушать можно -хорошо поёт.попробую объяснить как дойти не зная в каком корпусе вас поселят. вам нужно спустится по территории отеля в самый низ по ступенькам.дорожка там одна не заблудитесь она как муровьиная тропа куда все идут значит ивам туда.выходите на оживлённый перекрёсток.перед вами обменный пункт валюты.переходите дорогу по пешех переходу.поворачиваете голову направо перед вами магазин 7elleven/переходите дорогу ещё раз.берёте ещё правее идёте мимо магаза с сумками и обувью.перед вами дорога если идти совсем направо это дорога на пляж ката вам надо уходить левее.слева будут бары с продажной любовью.не пугайтесь насильно никого туда не тащат.спокойно проходите мимо.тут лучше перейти дорогу и идти по тратуару по правой стороне дороги.идти надо метров 300.ресторан будет по левой стороне.как называется не помню но у входа стоят две скульптуры лошадей обвешанные герляндами. ещё его видно издалека по иллюминации в виде стекающих капель.

06:05 13.12.12

кафешек в округе полно но около 12 ночи жизнь практически замирает.гремит только музон в кафе с продажной любовью.но лучше ехать на потонг вся тусня там.ловите такси или тук-тук говорите Банглороуд.вам говорят цену обычно это 400.и едете.обратно ловите такси показываете ключ от номера и вас везут обратно.цена для москвы нормальная ехать прилично.единственный косяк гостиницы на ключах wite peach написано именно wite peach а его знают не все водилы. поэтому если начнётся кипиш и совещание скажите им peach hill . вход на дискотеки бесплатный но надо что нибудь заказать.ничего не бойтесь никто вас не обидет.лучше поехать пока светло оглядеться прошвырнуться по магазам в порядке ознакомления.вечерняя жизнь наступает с закатом.цены в барах высокие поэтому с алкоголем если пьёте подружитесь заранее до входа а то семейный бюджет рухнет. 50гр водки- 200 руб

06:45 13.12.12

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.БЫЛ В ОТЕЛЕ В МАРТЕ 2012, РАЗДИРАЕТ ЛЮБОПЫТСТВО-КАК ТАМ НАСЧЕТ НОВОГО КОРПУСА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ--ДОСТРОИЛИ? И КАК ВОЗЛЕ БАССЕЙНА- ЧТО ТАМ ПОСТРОИЛИ ,Я ИМЕЮ В ВИДУ АТ-ПИЧ. Т.Е.-ВАЙТ. ЕСЛИ МОЖНО -ФОТОГРАФИИ ПОСМОТРЕТЬ НАДЕЮСЬ ЗАХОТЯТ МНОГИЕ. МЫ ТОЖЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ОТЕЛЕМ. СВОИ ФОТО Я ВЫСТАВЛЯЛ.

10:39 13.12.12

Спасибо вам огромное за ответы. Поняла одно, что совсем уж со скуки не помрём:) Если захочется прям тусни, на Патонг съездим .Долго не могла определиться, на каком пляже всё же выбрать гостиницу, но потом поняла, что на Кате или Кароне всё е дешевле обойдётся, чем на Патонге:)))Так как красоту вокруг и хороший пляж каждый день нужно, а тусню раза 3-4 за время отдыха. Таким образом дешевле получается на хороших пляжах поселиться. А этот отель получаеся стоит так, что доступны оба пляжа.

11:29 15.12.12

по поводу строек суеты замечено не было.не знаю в связи с чем то ли мы ничего не замечали так как в дневное время в отеле практически не находились то ли по многочисленным просьбам отдыхающих ощущение было такое что стройки заморозили на самое посещающее туристами время.никакого шума и пыли нет.на счёт фоток.фоткались в основном на природе и видов строек к сожелению нет.перед последней поездкой тоже начитались отзывов о стройках вокруг отеля и подумывалм о смене отеля но к счастью данные не подтвердились.ещё мы были озадачены тем что на пляже ката перестали выдавать квитанции об оплате.на тот случай если приходится уходить и возвращаться или менять лежаки на другие в отдалении от места оплаты.поэтому если шли на тот пляж то старались расчитывать так что бы таких ситуаций не было.на кароне квитанции строго выдаются сразу после оплаты.ещё хороший пляж это катаной бич.для любителей бальших волн и сёрфинга.но добираться туда далековато.лучше на тук туке.по той самой улице по которой идти к ресторану со скульптурами лошадей.по правой стороне тратуар и длиннющий забор гостиницы.надо доехать до конца улицы и повернуть направо и правее правее на всех последующих разветвлениях и дорога пойдёт вверх.ну бомбилы этот пляж вроде знают.мы ездили несколько раз. стоит как договоритесь мы за 200.спускаться надо по очень длинной и крутой лестнице.купаться лучше ближе к середине так как справа лежит огромный волун а по берегу камни и жуткий водоворот.можно и не выбраться если плохо плаваете.

11:42 15.12.12

пардон насчёт строек отвлёкся от темы. если смотреть со стороны улицы на вайт пич то слева снесли все мелкие палатки(в прошлом году там были аптека массаж и ещё чего то) и построили супермаркет перд нашим отъездом завезли вкусняши но ещё не открыли.справа от гостиницы строится ещё один корпус который начинается сразу за мелкими магазинами и простирается до самого верхнего бассейна.не знаю это расширяется пич хилл или какая новая гостиница.

14:26 27.12.12

Добрый день, едем в этот отель в январе, номера делюкс, подскажите в каком корпусе они находятся и состояние номеров?

19:31 27.12.12

Ваши номера будут в верхних корпусах на горке.да придётся карабкаться на горку и штурмовать лестницы.но это единственный минус.зато это очень организовывает-прежде чем выйти из номера сто раз подумаешь не забыли ли чего нибудь. не накручивайте себя заранее читая отрицательные отзывы.прочитав последние отзывы оставленные после меня другими туристами я вообще сомневаюсь в адекватности людей написавших такой бред.такое ощущение что люди изначально едут не отдыхать а искать негатив.люди хотят за копейки получить максимум.при заказе туров изначально заказывают что подешевле а потом удивляются куда это их поселили.в этой гостинице есть и дешёвые номера в нижнем корпусе есть и двухярусные номера со своим отдельным бассейном - всё дело в бобосиках.сколько потратишь то и получишь. в своё время мы ездили в париж в гостиницу 2 звезды и мы отдавали себе отчёт что в номере не будет золотых унитазов и хрустальных люстр а ждала нас комната в 10квадратных метров+маленький санузел.но мы ехали смотреть ПАРИЖ !!! а не разглядывать паутину на потолке и таращиться в телевизор. не стоит зацикливаться на гостинице. прежде всего вы едете наслаждаться морем и солнцем и сокращать зиму на пару недель.удачного отдыха

10:02 29.12.12

ildarische, Спасибо за ваш отзыв!
Уже второй раз едем на Пхукет и теперь тоже выбрали отель рядом с Катой, в первый раз тоже жили на Кате, правда ближе к другому краю пляжа.
Едем в январе семьей с ребенком 1,10 мес. в отель Пич Хил. Номер Делюкс. У меня возникло несколько вопросов...
1) ПРО СТРОЙКИ.
Когда покупали тур сказали, что там идет строительство/ремонт бассейна. Так ли это и на какой стадии?
2) ПРО НОМЕР.
Как я поняла из выше сказанного, номера класса Делюкс, располагаются только в корпусе на верху, если нет поправьте меня. А вид из окна у них на дорогу или на бассейн? Или есть и те и те?
Боюсь, что шум от дороги может мешать ребенку уснуть! Или дорога далеко от этого корпуса? Если ли номера Делюкс на бассейн и в сторону моря, то есть ли возможность выбора??
Буду рада, если напишите ответ!

19:50 29.12.12

я уже про стройку писал что никакой суеты замечено не было.может и идут какие либо работы но нешумные и точно не в ночное время.мы были с 25го ноября по 10 декабря.все пять бассейнов работали.по номерам . номера класса делюкс в верхних корпусах и это далеко от основной шумной дороги.да в принципе её дорогой назвать тяжело- просто сильное движение по одной полосе в каждую сторону.под окнами одного из корпусов делюкс где основной ресепшн тоже проходит дорога но движение по ней ночью отсутствует- это дорога к другим отелям и по ней в основном ездеют машины обслуживания и такси.есть номера с видом на эту маленькую дорогу но окна при этом выходят на море а окна с другой стороны выходят на територию и бассейны. если есть возможность персонал переселяет куда хотите но учтите что сейчас сезон и если все разом захотят жить в номерах с видом в одну и ту же сторону из этого мало чего получится.за переселение денег не берут - объясните ситуацию предъявите бэби- я думаю проблем небудет

18:39 16.01.13

Добрый вечер! Скажите а виллы далеко от моря находятся?

19:27 19.01.13

если вы про виллы которые двухэтажные со своими бассейнами то они находятся на самом верху территории.до центрального ресепшн минут десять+минут семь до центральной дороги и далее на какой пляж вам надо до каты 7 до карона около 15.

08:43 22.04.13

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Я ДУМАЮ ЧТО ТЕМ КТО ПОБЫВАЛ В ПИЧ ХИЛЕ ,и кому там понравилось, будет интересно увидеть те изменения в ландшафте вокруг гастиницы.которые за этот период произошли. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА--ОПУБЛИКУЙТЕ ФОТОГРАФИИ!!! ПО МОЕМУ УБЕЖДЕНИЮ АТ- ПИЧ ХИЛ-ОДИН ИЗ ИНТЕРЕСНЫХ И УДОБНЫХ ОТЕЛЕЙ КАРОН-КАТА. А ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОЕК ПОЛОГАЮ ВЕСЬ КОМПЛЕКС ПОЛУЧИТ ЕЩЕ БОЛЬШУЮ ПОПУЛЯРНОСЬ. МЕЧТАЮ СНОВА ВЕРНУТЬСЯ В АТ-ПИЧ.

08:52 22.04.13

ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ- В РЕСТОРАНЕ -МАРИНА- УСТАНОВЛЕНА ВЕБ-КАМЕРА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ- НАПРАВЛЕНА НА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ. И ПЛЯЖ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ РЕАЛЬНО ПОЯВЛЯТЬСЯ В КАДРЕ. ПРОСМАТРИВАТЬ ПОГОДУ .И ТАК ДАЛЕЕ. НАЙТИ КАМЕРУ МОЖНО НА САЙТЕ ОТЕЛЯ. ПРИЯТНЫХ ПРОСМОТРОВ .

18:35 29.06.13

камера http://www.marinaphuket.com/live.php

Все отзывы ildarische (2)