Регистрация: 05.11.09
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 10.12.12

Отдых Души и тела

Доброе время суток. . Для ГОА, отель просто великолепный. У меня есть с чем сравнить. Отдыхал в каканате и веладжине. Отель просто, для спокойного, семейного отдыха. Территория отеля маленькая но очень уютная. Дорожки моют каждый день с мылом. Очень приветливый персоонал. Мистер Джон, решает любой возникший вопрос в считанные минуты Единственный минус,метров пятьдеся, семьдесят, дороги к морю проходят между забором отеля и скотным двором, соседнего дома. Нужно под ноги смотреь, что-бы на поросёнка не наступить, или в то, что он наделал. До моря идти минут десять с перекурами. Море в принципе не далеко, но приходиться идти в обход, т.к от отеля нет прямой дороги, но это не напрягает.Питание, в отеле, яичница. стакан сока, чай, кофе масло джем. Я завтракал, пару раз, а так уходил на море и там в шеке кушал. Если хотите, можите, что-то в номере приготовить, но оно того не стоит. Фото отеля правдивые. Правда на них нет стиралки, гладильной доски, фена, утюга....... Вобщим небольших мелочей, что в других отелях предоставляется, за дополнительную плату.Насчёт покушать. Я питался в первом шеке у Джуя. Третий раз на ГОА и проблемм с животом не было. Как выходите на пляж, море с правой стороны сосны с левой самый первый шек. Вечером ходил к Антонио. Ребята поверьте, самая вкусная рыба. не каждый день но ходил. Шек Антонио, ближе к Колве. километра полтора по берегу.Передайте привет, от Алексея из Самары скидка будет гарантированна. Есть шек, не далеко от отеля. На асфальт выходите. На право к морю, на лево шек. Правда, шеком назвать трудно, больше цивильная кафешка. Один раз там ел. Мне понравилось. цена, чуть выше чем на море, но не кусается. . вот вроде и всё, если, что-то ещё спрашивайте, отвечу Могу сказать ещё, соотношение, цена качество. Качество, раза в три как минимум выше. А вспомнил, номера дабл двух уровневые

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 13.12.12 15:50 (1 918 символов в тексте)

06:44 20.12.12

Алексей, добрый день! мы тоже уже вернулись... от Антонио привет Вам!!! Скидку на рыбу действительно он нам делал приличную...

19:15 04.01.13

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, лечу в этот отель в середине января из Уфы, уточните пож. как всё таки там с завтраками (там же нету ресторанов), достаточно ли, нужно ли заказывать, есть ли в номере сейф, в каком шейке лучше питаться (может есть проверенные), и что и в каких количествах можно везти оттуда (например ром), и главное - где лучше менять доллары на их деньги (аэропорт, отель, на улице)? Сколько взять денег на еду на 10 дней? Большое спасибо.

19:18 06.01.13

Доброе, Вам время суток.Завтраки приносят в номер. Яичница, чай кофе, масло, джем , сок. Сейф в номере. Ну на питание, тысячу в день, это ни в чом себе не отказывая Я питался в первом шеке у Джуя. Третий раз на ГОА и проблемм с животом не было. Как выходите на пляж, море с правой стороны сосны с левой самый первый шек. Вечером ходил к Антонио. Ребята поверьте, самая вкусная рыба Шек Антонио, ближе к Колве. километра полтора по берегу.Передайте привет, от Алексея из Самары скидка будет гарантированна. Есть шек, не далеко от отеля. На асфальт выходите. На право к морю, на лево шек. Правда, шеком назвать трудно, больше цивильная кафешка. Один раз там ел. Мне понравилось. цена, чуть выше чем на море, но не кусается. . Пятнадцать кг багаж, ручная кладь, сколько угодно, в пределах разумного. Спиртное, у нас три литра на человека. Но уточните в порту при вылете. Деньги меняйте у Саши с Гришей на пляже. Или в Колве в банке. Посмотрите курс. Я один раз менял в Колве. Если спиной к морю, где-то в середине деревни с левой стороны, там курс нормальный былл. В порту не меняйте.. Приятного вам отдыха

Все отзывы Алексей (6)