октябре 2012
30.09.12 - 12.10.12

Восторг от неожиданного обновления!

Прекрасный отдых. Отдыхали третий раз в этом месте. Отель совершенно новый после полной реконструкции ранее располагавшегося 3-х звездного отеля. Номера просторные, ежедневная уборка, смена полотенец без всяких просьб и проблем. Персонал и обслуживание абсолютно европейское, никакой дискриминации к национальностям. Природа и пляж чудесные. Питание настолько разнообразно, качественно и фирменно, что для пробы всех блюд не хватало места в желудке! Русскоязычный представитель в отеле НаталияYILDIZ всегда на виду и связи, очень доброжелательна, отзывчива и профессиональна. С ней не чувствуешь себя в отдалении от Родины. Большое ей за это спасибо.

Собираемся вновь посетить этот отель.

Добавлено 13.12.12 18:28 (692 символов в тексте)

19:01 08.01.13

http://www.youtube.com/user/igorka4481?feature=mhee L Здесь видео по отелю

15:04 12.03.13

Скажите, пожалуйста, Вы были в корпусе Даймонд прямо на берегу или в обновленном Аннекс через дорогу? Я так поняла. теперь это два разных отеля, что там с пляжем и питанием? Куда теперь на пляж ходить, если отели разные и территорией пользоваться нельзя.

15:54 20.04.13

Здравствуйте,Игорь,а Вы бы не могли ответить на выше заданный вопрос,просто меня тоже очень волнует в 2013 Даймонд уже отдельно от Анекса?

15:58 20.04.13

Извините,за ошибку я обращалась к Евгению)))