Регистрация: 13.12.12
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
19.11.12 - 21.11.12

Поверхностное впечатление

Была в этом отеле в рамках инфо-тура с компанией "Веди Тур Групп". Всего две ночи провела в нем, так что впечатление довольно поверхностное. Нам этот отель позиционировали как 5*. Расположение историческом в центре - супер! Номера - комфортные, хоть и не люкс-уровень. Завтраки разнообразные, обильные, вкусные.

У нас произошел небольшой инцидент: заселились в номер сразу после приезда из аэропорта, успели только попить чай в номере (сразу уточню для новичков - в Чехии воду можно наливать в чайник прямо из под крана) и отправились на пешеходную экскурсию Градчаны и Пражский Град, и далее на осмотр отелей по программе. Телевизор в номере был уже включен, на экране была заставка, моя коллега (соседка по комнате) попыталась пощелкать пультом, переключать каналы, ничего не нашла и выключила ТВ. Никакого логина и пароля мы не вводили! Платные фильмы не смотрели! Но при выезде из отеля с нас потребовали 840 крон. Мы пытались возразить, но на ресепшене ответили, что "автоматика ошибаться не может". Во избежании скандалов, да и спорить было некогда (вся группа уже ждала нас в автобусе) - мы заплатили. А вам наш совет - будьте внимательней! И заранее выясняйте, что платно, а что нет.

Добавлено 13.12.12 21:36 (1 208 символов в тексте)