декабре 2012
28.11.12 - 09.12.12

Нормальный отель

Всем привет!Возвратились из Таиланда 9 декабря 12года.С некоторыми пунктами выше перечисленных недостатков соглашусь: сырость в ванной комнате(нет вытяжки),запах в холле(или сырость,но,по моему,они жгут свои благовония)Плохо вентилируемый лифт.

Теперь о плюсах-отель очень хорошо расположен- подальше от шумной и не очень приятно пахнущей Бич Роуд,если выбираете этот отель селитесь повыше-ни шума,ни запахов ощущать не будете(мы жили на 13,по их нумерации 14,вода была всегда и холодная,и горячая!Номера убирались каждодневно,в номере оставляли фотик и сотик-ВСЁ в СОХРАННОСТИ!!!Завтрак- нормалёк,за 12 дней можно найти разнообразие:сосиски,ветчина,мясо жареное,мясо пареное с овощами,всегда свежие ананасы и арбузы,достаточно сносные кофе и чай,кофе лучше пить в обед возле бассейна-стоит целый чайник на 3 кружки 50 бат,а в кафешках 1 кружка 50 бат,Не берите с собою стиральный порошок,рядом с отелем(улочка левее от выхода)есть прачечная-всё по 20 бат,стирают хорошо,гладят и упаковывают в аккуратный пакет,кто не знает английского просто подходит,показывает-мол надо постирать они говоря ОК,отдаешь на завтра забираешь.Стройка на другой стороне дороги не напряжная-всё тихо.Сейф на рецепшен действительно на 3 раза в день(а зачем больше????).Советую доллары и евро с собой не брать,выгоднее пользоваться Мастер Кард или Виза-судите сами,мы ехали в Тай и меняли доллар по 31.50 там приём 30.40-30.50,те теряете 1руб,а если снимаете с карточки,то операция стоит 100 руб,но это выгодно на крупную сумму от 5000 бат-думайте САМИ,считайте САМИ.

Насчёт экскурсий я Вам,как и другие,не советчик-думайте сами,решайте сами-мы брали у оператора и не пожалели.Если берёте 3 экскурсии,то у гидов необходимо спросить про бонус(т.е одна бесплатная экскурсия,у нас была на Тифани Шоу),нет,всё таки посоветую-на Тифани сходите обязательно и после шоу сфоткайтесь с ними,стоит это 100 бат(100 руб)-но это того стоит!Мои друзья не верят,что это мужики!!! Пляж нормальный,местные заставили его зонтиками и впаривают всем по 30 руб(бат) за день,мы брали полотенца на рецепшене и отлично загорали и купались вне зонтиков,море более-менее нормальное купаться можно.

Добавлено 13.12.12 23:29 (2 150 символов в тексте)

22:02 29.12.12

у нас при снятии наличности комиссия была 150 рублей вне зависимости от суммы.