АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1771
Фото: 14
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
21.08.11 - 28.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехала в Лондон первый раз, отель порекомендовало...

Ехала в Лондон первый раз, отель порекомендовало тур.агентство. Когда наш автобус прибыл к отелю (в 11:00 утра), нам сказали, что разместить смогут только в 14:00. Немного странно это было, особенно с учётом долгого перелёта. Ну да не беда. Нам позволили оставить чемоданы в хранилище (или как там?), а затем все разбрелись, кто-то пошёл в буфет, кто-то на ресепшн, кто-то гулять.

Номер чистый. Компактный, но уютный. На полу мягкий ковролин, воду из-под крана можно пить без опаски, ванна и туалет чистые, из окна открывался вид на внутренний двор. Также, в номере были шкаф, стол со стулом, комод с зеркалом, телевизор и розетки (розетки в Англии странные, к ним наши проводные приборы не подходят, нужно покупать переходник)

Столовая довольно большая, поделённая на две секции небольшой аркой. Мой тур был BB, то есть только завтрак. Так что в моём распоряжении были лёгкие салаты, лёгкие закуски и лёгкие десерты. За отдельную плату там, впрочем, можно довольно сытно пообедать (есть там и ростбифы, и бифштексы, и колбаски и картошка с рыбными палочками - на все вкусы).

С обслуживающим персоналом не общалась, не было необходимости, но когда видела кого-нибудь, это всегда был вежливый и внимательный человек

В день выезда повторилось то, что было в день приезда, только в обратном порядке, надо было выселиться из номера в 14:00, а автобус за нами приедет только в 17:00. Но в целом, это замечательный отель. Следующим летом снова туда еду, уже с семьёй.

P.S. Ездила с компанией [удалено модератором как реклама]. Рекомендую.

P.P.S. Тур оператор Camelot Tour

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.12.12 01:35 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 20.01.13

Заселение в 14 часов - это международное гостиничное правило, выселение до 12 часов, касается большинства отелей во всех странах мира

17:28 08.07.13

камера хранения как-то охраняется или всякий вошедший может выбрать чемодан на свой вкус?
Спасибо....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (2)