Регистрация: 14.12.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
21.08.11 - 28.08.11

Ехала в Лондон первый раз, отель порекомендовало...

Ехала в Лондон первый раз, отель порекомендовало тур.агентство. Когда наш автобус прибыл к отелю (в 11:00 утра), нам сказали, что разместить смогут только в 14:00. Немного странно это было, особенно с учётом долгого перелёта. Ну да не беда. Нам позволили оставить чемоданы в хранилище (или как там?), а затем все разбрелись, кто-то пошёл в буфет, кто-то на ресепшн, кто-то гулять.

Номер чистый. Компактный, но уютный. На полу мягкий ковролин, воду из-под крана можно пить без опаски, ванна и туалет чистые, из окна открывался вид на внутренний двор. Также, в номере были шкаф, стол со стулом, комод с зеркалом, телевизор и розетки (розетки в Англии странные, к ним наши проводные приборы не подходят, нужно покупать переходник)

Столовая довольно большая, поделённая на две секции небольшой аркой. Мой тур был BB, то есть только завтрак. Так что в моём распоряжении были лёгкие салаты, лёгкие закуски и лёгкие десерты. За отдельную плату там, впрочем, можно довольно сытно пообедать (есть там и ростбифы, и бифштексы, и колбаски и картошка с рыбными палочками - на все вкусы).

С обслуживающим персоналом не общалась, не было необходимости, но когда видела кого-нибудь, это всегда был вежливый и внимательный человек

В день выезда повторилось то, что было в день приезда, только в обратном порядке, надо было выселиться из номера в 14:00, а автобус за нами приедет только в 17:00. Но в целом, это замечательный отель. Следующим летом снова туда еду, уже с семьёй.

P.S. Ездила с компанией [удалено модератором как реклама]. Рекомендую.

P.P.S. Тур оператор Camelot Tour

Добавлено 14.12.12 01:35 (1 571 символов в тексте)

12:40 20.01.13

Заселение в 14 часов - это международное гостиничное правило, выселение до 12 часов, касается большинства отелей во всех странах мира

17:28 08.07.13

камера хранения как-то охраняется или всякий вошедший может выбрать чемодан на свой вкус?
Спасибо....

Все отзывы Алиса (2)