Регистрация: 31.01.13
декабре 2012
02.12.12 - 13.12.12

ЭТО РАЙ

Только пару часов назад прилетела и не могу не поделиться отдыхом пока свежи воспоминания и впечатления еще в голове) Начну с того,что если вы едите отдыхать не ищете говна там где отдыхаете, придератся можно к чему угодно,отель хороший чистый, хорошо убирают в номерах. Номера не самые новые но нас это нисколько не смущало.Чистое постельное каждый день или через день меняли,крутили фигурки из полотенец оставляли живые цветы вне зависимости от того оставляли чай или нет. В номере сейф беслпатный,минибар, водка,ром,напитки. У нас выходил балкон на противоположную сторону от бассейна, тихо спокойно. От того что отель находится в болотистой местности неприятно пахло сыростью если оставлять балкон открытым, но ведь вы приехали в тропики,как без этого,это природа. Кормили вкусно,не скажу что очнеь разнообразно но поесть и накушаться можно,вкуснейшие ананасы,маракуйа,папайа,бананы,свежевыжатые соки,морроженое,очень вкусное холодное пиво. Утром проводили время у бассена. Ососбенности страны в том что солнце встает часов в 7-8 а садится очень рано в 18.00,поэтому на пляже до 4 лежать потом становится прохладно.Отдельное спасибо и внимание уделю анимации,это настолько крутые,веселые ребята,такие позитивные,такие все красивые. Постоянно ходили с ними в ПАЧУ на дискотеку,если вы едите подругами без парней,то ходить одним не то чтобы опасно но нужны быть осторожным,местные мучачо очень красивые и настойчивые,просто не дают прохода,особенно в клубе, если придешь туда то не останешься без внимания. Постоянно принимали участие в конукрсах, танцах, игра у бассейна и в развлекательной программе вечерамию.обязательно играйте в бинго можно увезти много полезных подарков. Каждый вечео проходили концерты,танцы,как для детей,так и для взрослых. Каждый вечер обучение местным танцам. Каждые три дня в клубе в pacha проводилось шоу или стриптиз или шоу трансвеститов,супер обязательно сходите посмотрите на местные грязные танцы,это безумно красиво)

Ездили от туроператора экскурсию КАТАЛИНИТА Вип берите не пожалете, это просто сказка и чувствуешь себя в раю на острове баунти,замечательный гид Андейа,местный рускоговорящие с такимим шутками прибаутками прикольными,рассказал все что можно о стране об особенностях, ну просто мы в него влюбились очнеь интересно провели время,жаль что взяли только одну экскурсию,в следующий раз обязательно полетим на остров самана.

Доминикана этой рай!!!Это просто сказка, летите не пожалеете.Буду вопросы пишите обязательно отвечу и расскажу. Что где купить по чем у кого что спросить и так далее

Добавлено 14.12.12 20:33 (2 543 символов в тексте)

19:07 16.12.12

Добрый день. А вы были на территории других отелей? Какие цены на экскурсии? Я правильно понимаю что вид у отеля - либо на пальмы либо на бассейн? Какую экскурсию Вы брали, что понравилось? Спасибо.

21:30 24.12.12

подскажите пожалуйсто есть ли на территории отеля комары?

11:16 31.01.13

Да на территории других отелей входящих в комплекс RIU конечно же были, естественно 5* они выглядят получше и бассейн побольше и территория больше. Вид у отеля верно или на пальмы или на бассейн. Экскурссию брали каталинита vip (175 $ на человека,но оно того стоит) безумно понравилось,нам повезло во-первых с погодой, потому что ребята которые были буквально были за день до нас попали в пасмурную погоду и согревались только ромом, у нас был отличный экскурсовод андреас который 10 лет прожил в одессе и прекрасно говорил по-русски, очень много рассказал про жизнь и быт доминиканцев. Жаль что только очнеь ыбстро пролетает время на экскурсии.Завозят на обратном пути в магазин но он приспособлен для туристов и цены там не ниже чем на рыночке возле отеля, так что покупать там не советую.
на территории отеля комаров нет да и вообще их нигде нет
Есть еще экскурсия на остров Саона обязательно в следующий раз туда поеду стоит 300 $ с человека, а так диапозон цен от 50$ - 300 $

Все отзывы Элеонора (4)