Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2012
06.12.12 - 12.12.12

Все было очень круто!

Напишу сразу же о прибытии (летели от Сан Мара), быстро встретили, привезли в отель. В отеле все разговаривают по русски и проблем на ресепшене по поводу заселения не было. Если кто то едет искать во всем только негатив, то обязательно что то найдет... От себя хочу написать следующее, отель конечно не 5 плюс, но его ни кто так и не позиционирует... номера приличные, да староватые, но кто едет на море и сидит в отеле???? Я ездила с подругой и конечно мне не хватало дискотек внутри отеле, но как нам сообщили, что дискотеки были, но кто то из посетителей отеля пришел и нажаловался на громкую музыку!!!! Короче ни себе ни людям..... Что бы не говорили, но аниматоры скучать не дают, кто хочет всегда найдет для себя развлечения!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматору ИВАНУ, он очень прикольный и веселый человечек, РЕСПЕКТ ему!!!!! Всегда на позитиве не даст вам скучать!!!!!Настена, тоже очень милая девушка, к ней можно обратиться с любым вопросом она спокойно и подробно объяснит любой вопрос! Рикки тоже прикольный! Короче ребята все молодцы!!!! Люди, поезжайте в данный отель, кто будет говорить что война и беспорядки и т.д. и т.д. не верьте, в курортной зоне все спокойно. И еще одно, если едите не ищите негатива, будьте веселые, коммуникабельные и отдых у вас будет на пять баллов!!!!!

Добавлено 14.12.12 22:24 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna_83 (1)