Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2012
20.11.12 - 14.12.12

Отель находится в уютном, новом квартальчике, вокруг...

Отель находится в уютном, новом квартальчике, вокруг однотипные отели, которые отличаются только интерьером. Все рядом-кафе, массаж, 7-11 и прочее. До моря не спеша 10-15 минут по прямой, до джанцейлона 20-25 минут, до Карона 10 минут на байке.

Отель относительно новый, номера чистые, просторные. В номере есть чайник, минибар (не дорого), чай-кофе в пакетиках, сушилка для белья, фен. Бесплатный вайфай в номере работал отлично, для скайпа скорости более чем достаточно. Есть бесплатные компьютеры на ресепшене. В ванной комнате душ со шторкой, поэтому на полу частенько лужа.

Завтраки обычные, как везде. Еды хватает, в том числе и мурашам, которые шмыгают по столам. Вообще, если оставить в номере что-то вкусное и ароматное или пролить газировку, то мурашки обязательно поднимутся к вам в номер))) В кафе на первом этаже развешаны объявления специально для соотечественников -брать столько еды, сколько сможете в себя вместить)).

Персонал отзывчивый и милый. Но на английском говорит только хозяйка, которая, впрочем, почти весь день на ресепшене. С ней можно решить любой вопрос и вполне оперативно. Кстати, заселили намного раньше положенных 14.00. Поздний чекаут тоже без проблем, за 500батт.

Вообщем, отель очень понравился. Для этой ценовой категории очень хорошо.

P.S Для тех кто ищет качественный массаж-рядом, в сторону пляжа есть Спа-салон Emotion Day Spa. Рекомендую! Это лучший массаж в округе. Тетеньки там в возрасте, с опытом.

Добавлено 15.12.12 12:12 (1 455 символов в тексте)

16:31 23.12.12

Спасибо за отзыв. Байки брали в отеле???? И если да, то паспорт требовали оригинал?????

18:21 23.12.12

Байк брали на ресепшене. Про паспорт точно не скажу, оплачивал МЧ. По-моему они вообще ни чего не спросили. Копию паспорта снимают при заселении.

14:32 25.01.13

Море которое в 10-15 мин. хотьбы от отеля, как там пляж, чисто, купаться можно?

18:20 25.01.13

Кому как. Я купалась-не баунти, но терпимо. Мусора было мало, только вода какая то мутная, противная. После того как мы съездили на Карон-бич больше на Патонг купаться не возвращались. Лучше проехать те же 15 минут до Карона.

22:50 01.02.13

Здравствуйте! Подскажите, взимается ли залог в отеле?

09:23 24.07.13

На Кароне лежать/купаться платно?

12:49 24.07.13

Лежаки как везде -100 батт

09:51 26.07.13

100 батт в день с лежака?

Все отзывы Anushka (3)