июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

1.7

В этот отель, к скупому Джузеппе, не советую ехать даже...

В этот отель, к скупому Джузеппе, не советую ехать даже даром. Я много езжу, сейчас- с внучкой, но такого безобразия не видела ни где. Номер ужасный, душевой кабины нет,в туалете обнаружили ломаный душ над унитазом, дверь захлопывалась так, что без помощи сантехника-негра не могли выбраться из туалета. Вода то-горячая,то-холодная.

Завтраки-никакие, маслице+ печенье+ кофе. Ужины- за 2 недели- 1 раз была рыба ,

остальные дни-макароны в разных вариациях. Ни фруктов, ни овощей,ни зелени.Где же ваши помидоры, итальянцы?

Причем в соседних отелях ,за те же деньги,те же 3* предоставляют на выбор- рыба, курица, мясо.

А мы питались в кафе или в номере-благо рядом супермаркет.Бассейна в отеле нет.

А этот жмот-Джузеппе не стеснялся тут же, при нас, на ужине,накрывать столы своим соотечественникам и там меню было совсем другое.

У него еще отель-Маринелла.

Жаль выброшенные деньги.В общем,если бы не море-отдых был бы окончательно испорчен.

Позор-Джузеппе ! Позор-Альба-Mаринара!

Добавлено 15.12.12 17:20 (985 символов в тексте)

16:33 13.04.13

Не читайте такие коментарии - это не правда все! Просто люди видимо всю жизнь ездили в 4* и 5* турции и египта, и думают, что раз это Европа, ИТАЛИЯ, то здесь в 3* будет все как во дворце!?!?!?!?!?! Советую всем, кто хочет правду об этом отеле, прочитать мой коментарий! Если хотите можете найти меня вконтакте или одноклассниках и там отвечу на любые вопросы! А так же дам контакты лучшего гида (экскурсии в Рим, Флоренция, Венеция) в Римини!
Буду рад ответить всем!

10:49 17.04.13

Да правда это все.Единственное-на завтрак ВСЕГДА были вкуснейшие и свежие круассаны-они ими ОЧЕНЬ гордились!Дабы более гордиться НЕЧЕМ.И бассейн на фотках не у них-а в Евроотеле.душ-туалет-раковина-это нечто(три в одном)))из душа вода в унитаз и в раковину-Можно купаться,сидя на толчке-суперррр.А смертельно опасный вентилятор????Под ним могут спать камикадзе....Спрашивайте-пришлю и фотки-и правду расскажу.И еще6если планируете-как я,посещать города Италии самостоятельно-это не ваш вариант!Очень далеко от жд вокзала.

10:49 17.04.13