АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.11
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 34
Читательский охват: 24059
Фото: 80
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было отлично, кроме питания. Не капризна...

Все было отлично, кроме питания. Не капризна. Но... за 2 недели раза 4 вообще не понимала, что же съесть.. Спасли суп, мороженое и дыня ( обалденные), больше ничего съедобного не наблюдалось. Правда, немцы аппетитно жевали сырую морковь и капусту, запивая пивом, но на то они и немцы, потому в 1945 и проиграли нам войну.

Территория красивая, море цветов и оранжерейных, по российским меркам, растений в саду, бассейны чистые голубые и довольно пустые. Было пару дней, когда вообще загорала и купалась одна.

Набралась смелости и посетила нудистский бассейн. Было это около 17 часов – НИКОГО.

Вид с крыши красивый, бассейн хороший. А купаться голышом, думаю, все любящие свое тело обожают... Наслаждение было огромное. И решила я, что нет в отеле нудистов, это местные страшилки…

А вот в день отъезда ( в 12 трансферт), решила утром окунуться и …. Фу – старые какие, морщинистые, бррр… Хорошо, я пришла раньше их и успела и искупаться и высохнуть и удрать…

Предупреждение. Трансферт в центр по выходным ходит по особому ! До 12-ти и все !

Вечером в первое воскресенье долго стояли …. Хорошо такси в избытке и действительно 3 евро.

Очень рекомендую шоколадные пончики купить в торговом центре. Упаковка 4 штуки.

1 штука на наши деньги 16 рублей, а вкуснее ничего не ела ( хотя перепробовала во всех странах Европы и наших питерских кондитерских море вкусноты, и думала, что лучше сицилийских пирожных нет ничего, а вот есть). Еще очень вкусное мороженое у них в пластиковых упаковках по 1 кг. Капучинно. Тоже рекомендую. Про хамон за 1,9 евро говорить не буду, чтобы не расстраивать.

Все 2 недели проездила по острову. Почти каждый день начинался с путешествия на автобусную остановку и …. новый канарский город, новый восторг. Красивый остров!

ЭТО Я ПРО СЕВЕР !!! На юге делать нечего. Очень рекомендую посетить Оротаву, Лагуну…Лоро парк порадовал. В 16 часов все уроды с юга уехали и можно было спокойно походить и посмотреть шоу и зверюшек. Шоу дельфинов даже 2 раза посмотрела. Рекомендую.

Отель «вполне». Рекомендую. Много-много отелей хуже и до океана нет транфсера.

Желаю отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

шоу дельфинов

Фото туриста отеля

Прочее

Самые распространенные цветы

Фото туриста отеля

Прочее

На набережной

Фото туриста отеля

Прочее

Местный зверь

Фото туриста отеля

Прочее

Местные домики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот он - нудистский бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Аллея от торгового центра к океану

Добавлено 15.12.12 19:21 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 16.12.12

Светлана! Так здорово было читать Ваш отзыв про пончики и мороженое до тех пор, пока я не наткнулась на фразу "про уродов с юга". Вы это о ком пишете? Были на Тенерифе уже 5 раз и ничего подобного не видели. Может что-то пропустили?)))) Прокомментируйте, пожалуйста!

18:16 31.01.13

Ольга, видимо , мне не повезло. Там ( в ЛОРОПАРКЕ) была злобная и противная большая тетка больше похожая на дядьку и при ней маленький забитый мужичонка неопределенного ))): пола. Ну испортила она мне настроение чисто русским хамством... а в 5 они со всей толпой исчезли ( ЮГ уезжает массово обратно к себе) и стало в Лоро Парке светло чисто и хорошо, поэтому вот такое впечатление у меня сложилось о юге... Те, кто с юга в Лоро приезжает и, правда, отличаются... Честно-честно. Как севрная Италия и жгучая Сицилия....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация