Регистрация: 03.11.12
декабре 2012
03.12.12 - 11.12.12

Отдых цена=качество

Отдыхали в Сансете с 3.12 г. по 11.12 г. Хотели сначала забронировать Пирамизу, но вычитали, что есть в этом районе апарт-отель на 2-ой линии дешевле Пирамизы в среднем на 5-7 тысяч, при этом можно пользоваться всей инфраструктурой Пирамизы (бассейны, рестораны, бары и тд.)

Прилетели в 8 вечера вместо 4 часов по вине Пегаса, так как он задержал рейс. В отеле были в 10 вечера, заселили сразу, указали в анкете что раньше были в отеле сети Dessole, поэтому на нас одели зелёные ВИП-браслеты с рядом преимуществ. Номер дали хороший на 3-м этаже в корпусе G, с кухней, с диваном, столом и двумя стульями посередине, и 1-ой большой кроватью. Не понравилось одно - то что в ванной душ крепится к стене и его не повернуть. В номере был чайник, пара пакетов кофе, чая и сахара. Минибар пополняется каждый день (2 сока яблочных, 1 Фанта, 1 Спрайт, 1 Кола). Также приносят 2 бутылки воды в номер. Как-то случайно мы разлили фанту и от неё остался след на полу. Думали что на следующий день уборщик всё уберёт, но не тут-то было - так и жили с этим пятном до конца отдыха. И вообще уборка оставляет желать лучшего. Как нам показалось, постельное бельё не менялось ни разу, полотенца тоже не всегда меняли, полы не мыли, пыль не вытирали.

На завтрак в Сансете скромный шведский стол, и всегда одно и то же - картошка, сосиски, яйца, омлет, сыр 2-х видов, овощей немного, булочки, масло, сыр плавленный, апельсины, финики, кукурузные хлопья. В принципе нам хватало. Но мы завтракали там раза 2-3 всего. Обед и ужин по меню, которое всегда одинаковое. Суп томатный вкусный, пирог с киви тоже, всё остальное так себе. Один раз на завтраке увидели маленькую мышку, которая бегала под столами... это немного напрягло конечно... Около бассейна ресторан 24 часа типа фаст-фуд, меню в картинках, говоришь что хочешь - при тебе сразу готовят, всё с пылу с жару, не то что в Пирамизе, там в таком же ресторане всё холодное уже приносят и такое ощущение, что несвежее. И сам ресторан грязный, больше похож на забегаловку. В главном ресторане в Пирамизе выбор еды побольше, как на завтрак, так и на обед с ужином. Очереди за едой есть, особенно за супом, лучше приходить не на открытие ресторана, а чуть позже, на обед в 14 часов, а на ужин в 21 час, выбор еды в это время такой же, а народа в разы меньше.

Ходили в 2 аля-карт ресторана - русский и французский, понравилось. Также ходили в платный рыбный, объелись до отвала, а заплатили на двоих всего 15 долларов! Не скажу что супер вкусно, но для разнообразия сходить можно.

Территория Пирамизы красивая, большая, зелёная. Есть бассейн с горками, сказали что он подогреваемый, но мы так и не поняли как там его подогревают, потому что он ледяной!!! Хотя люди купались.

Пляж хороший, большой, лежаки свободные есть всегда, мы всегда загорали около рыбного ресторана, ближе к набережной, там как-то свободнее и просторнее, чем в центре. Заход в море плохой, камни, неровности, какие-то плиты ...короче без спец. обуви не зайти. Там есть где-то заход с песком под ногами, но его сложно найти. Вода тоже холодная, хотя это кому как. Многие говорили, что вода парное молоко, а я ни разу не купалась, мне холодно было.

Анимация нормальная, на пляже всегда водная аэробика, танцы, боча, пляжные пенные вечеринки, пилатес, вечерами стандартные шоу в амфитеатре, как всегда камеди шоу, танцевальные представления, Мистер Dessole был, там мы посмеялись от души! Для детей есть тоже мини-клуб.

Персонал нормальный, ничего плохого сказать не можем. Отдельное спасибо Хашмуту из Русского ресторана, Саиду, Мустафе и Азизу из Рыбного ресторана. С ними я ещё познакомилась, когда отдыхала в Dessole Marlin Inn.

Погода днём жарко +25-28, был один пасмурный день с дождём небольшим, вечерами прохладно.

Ходить до Пирамизы не долго, через пустыню 5 минут, по нормальной дороге 15 минут, нас это не напрягало, вечером в основном на автобусе ездили, который ездит каждые пол часа.

Вообщем, мы как и все в Сансете только спали, всё остальное время проводили в Пирамизе.

В принципе, отдых понравился, недостатков старались не замечать, но в этот отель скорее всего не вернёмся.

Сансет

Лобби

Главный вход

Номер

Номер

Добавлено 15.12.12 19:56 (4 101 символов в тексте)

22:34 17.12.12

Здорово мышка до сих пор бегает . Мы отдыхали год назад в этом отеле нас в отеле было 5 человек мышь там бегала по столам каждый день

Все отзывы Юлия (7)