АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 17798
Фото: 56
Отдыхала Парой в
декабре 2012
03.12.12 - 11.12.12
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых цена=качество

Отдыхали в Сансете с 3.12 г. по 11.12 г. Хотели сначала забронировать Пирамизу, но вычитали, что есть в этом районе апарт-отель на 2-ой линии дешевле Пирамизы в среднем на 5-7 тысяч, при этом можно пользоваться всей инфраструктурой Пирамизы (бассейны, рестораны, бары и тд.)

Прилетели в 8 вечера вместо 4 часов по вине Пегаса, так как он задержал рейс. В отеле были в 10 вечера, заселили сразу, указали в анкете что раньше были в отеле сети Dessole, поэтому на нас одели зелёные ВИП-браслеты с рядом преимуществ. Номер дали хороший на 3-м этаже в корпусе G, с кухней, с диваном, столом и двумя стульями посередине, и 1-ой большой кроватью. Не понравилось одно - то что в ванной душ крепится к стене и его не повернуть. В номере был чайник, пара пакетов кофе, чая и сахара. Минибар пополняется каждый день (2 сока яблочных, 1 Фанта, 1 Спрайт, 1 Кола). Также приносят 2 бутылки воды в номер. Как-то случайно мы разлили фанту и от неё остался след на полу. Думали что на следующий день уборщик всё уберёт, но не тут-то было - так и жили с этим пятном до конца отдыха. И вообще уборка оставляет желать лучшего. Как нам показалось, постельное бельё не менялось ни разу, полотенца тоже не всегда меняли, полы не мыли, пыль не вытирали.

На завтрак в Сансете скромный шведский стол, и всегда одно и то же - картошка, сосиски, яйца, омлет, сыр 2-х видов, овощей немного, булочки, масло, сыр плавленный, апельсины, финики, кукурузные хлопья. В принципе нам хватало. Но мы завтракали там раза 2-3 всего. Обед и ужин по меню, которое всегда одинаковое. Суп томатный вкусный, пирог с киви тоже, всё остальное так себе. Один раз на завтраке увидели маленькую мышку, которая бегала под столами... это немного напрягло конечно... Около бассейна ресторан 24 часа типа фаст-фуд, меню в картинках, говоришь что хочешь - при тебе сразу готовят, всё с пылу с жару, не то что в Пирамизе, там в таком же ресторане всё холодное уже приносят и такое ощущение, что несвежее. И сам ресторан грязный, больше похож на забегаловку. В главном ресторане в Пирамизе выбор еды побольше, как на завтрак, так и на обед с ужином. Очереди за едой есть, особенно за супом, лучше приходить не на открытие ресторана, а чуть позже, на обед в 14 часов, а на ужин в 21 час, выбор еды в это время такой же, а народа в разы меньше.

Ходили в 2 аля-карт ресторана - русский и французский, понравилось. Также ходили в платный рыбный, объелись до отвала, а заплатили на двоих всего 15 долларов! Не скажу что супер вкусно, но для разнообразия сходить можно.

Территория Пирамизы красивая, большая, зелёная. Есть бассейн с горками, сказали что он подогреваемый, но мы так и не поняли как там его подогревают, потому что он ледяной!!! Хотя люди купались.

Пляж хороший, большой, лежаки свободные есть всегда, мы всегда загорали около рыбного ресторана, ближе к набережной, там как-то свободнее и просторнее, чем в центре. Заход в море плохой, камни, неровности, какие-то плиты ...короче без спец. обуви не зайти. Там есть где-то заход с песком под ногами, но его сложно найти. Вода тоже холодная, хотя это кому как. Многие говорили, что вода парное молоко, а я ни разу не купалась, мне холодно было.

Анимация нормальная, на пляже всегда водная аэробика, танцы, боча, пляжные пенные вечеринки, пилатес, вечерами стандартные шоу в амфитеатре, как всегда камеди шоу, танцевальные представления, Мистер Dessole был, там мы посмеялись от души! Для детей есть тоже мини-клуб.

Персонал нормальный, ничего плохого сказать не можем. Отдельное спасибо Хашмуту из Русского ресторана, Саиду, Мустафе и Азизу из Рыбного ресторана. С ними я ещё познакомилась, когда отдыхала в Dessole Marlin Inn.

Погода днём жарко +25-28, был один пасмурный день с дождём небольшим, вечерами прохладно.

Ходить до Пирамизы не долго, через пустыню 5 минут, по нормальной дороге 15 минут, нас это не напрягало, вечером в основном на автобусе ездили, который ездит каждые пол часа.

Вообщем, мы как и все в Сансете только спали, всё остальное время проводили в Пирамизе.

В принципе, отдых понравился, недостатков старались не замечать, но в этот отель скорее всего не вернёмся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сансет

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пустыня, разделяющая Сансет и Пирамизу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога из Сансета в Пирамизу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 15.12.12 19:56 (4 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 17.12.12

Здорово мышка до сих пор бегает . Мы отдыхали год назад в этом отеле нас в отеле было 5 человек мышь там бегала по столам каждый день

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)