АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
07.12.12 - 15.12.12
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Учите английский =)

Хороший отель за те деньги, которых стоил тур, то это, конечно, не 5*. Если бы отель был в Дубае, то тур и стоил бы дороже. Пляж Аль Мамазар нам понравился, а именно его 3-й пляж и парк.

По поводу уборки - нам меняли белье и полотенца каждый день без чаевых, а когда оставляли на чай, нам оставили 1.5л бутылку воды каждый день и банные тапочки 1 раз.

Завтрак неплохой, хотя только 2 типа, за неделю не устанете, если не будете набирать всего каждый день, хотя от 5* ожидала лучше, на Кипре в 4* кормили гораздо лучше.

Девушка азиатка (похожа на филипинку или тайку) на ресепшене омерзительная, мы попросили номер повыше, чем 5-й этаж, но она не дала в очень грубой форме, в целом номер был просторный угловой с кингсайз бэд, как запрошено туркомпанией, т.к. деть спит с нами. Номер просторный. В целом, персонал той же национальности, что и выше указанная девушка даже не здоровается, зато все индусы готовы раскланяться. По-русски персонал практически не говорит, но я думаю, что это минус не персоналу, а соотечественникам, для этого и придумали общеразговорный язык.

Автобус на пляж на 10 утра переполнен, записываться надо уже в 7-8, а на 11-часовой хоть ха 10 мин. 1 раз катались на 10-часовом, т.к. нужно было раньше уехать для посещения Бурж Халифы, ехали 55 мин! Решили, что 25-30мин на 11-часовом менее утомительны.

Без кондишн душно, а от него простудились и не смогли поехать на заранее купленный по дешевке по совету друзей получасовую поездку на jet ski на 2чел =(

Все магазины принимают карточки, многие рестораны тоже, но дешевые кафешки напротив нет.

Из экскурсий – Пегас с его ценами мы никогда не поддерживаем, с мелким много не мотались, только сами по Дубаю на метро и автобусе и в Бурж Халиву и на танцующие фонтаны, которую забронировали заранее в интернете.

Добавлено 15.12.12 20:23 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 09.01.13

И какой же язык у нас предуман как общеразговорный? Неужели они говорят на эсперанто???!!!

23:21 10.01.13

Ой вот любят некоторые умничать. Браво, Максим. возьмите с полки пирожок))))))
Без английского вообще вцелом в ОАЭ трудно. Лучше не ехать некоторым, чтоб нервы свои же сохранить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв