Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
07.12.12 - 15.12.12

4.2

Учите английский =)

Хороший отель за те деньги, которых стоил тур, то это, конечно, не 5*. Если бы отель был в Дубае, то тур и стоил бы дороже. Пляж Аль Мамазар нам понравился, а именно его 3-й пляж и парк.

По поводу уборки - нам меняли белье и полотенца каждый день без чаевых, а когда оставляли на чай, нам оставили 1.5л бутылку воды каждый день и банные тапочки 1 раз.

Завтрак неплохой, хотя только 2 типа, за неделю не устанете, если не будете набирать всего каждый день, хотя от 5* ожидала лучше, на Кипре в 4* кормили гораздо лучше.

Девушка азиатка (похожа на филипинку или тайку) на ресепшене омерзительная, мы попросили номер повыше, чем 5-й этаж, но она не дала в очень грубой форме, в целом номер был просторный угловой с кингсайз бэд, как запрошено туркомпанией, т.к. деть спит с нами. Номер просторный. В целом, персонал той же национальности, что и выше указанная девушка даже не здоровается, зато все индусы готовы раскланяться. По-русски персонал практически не говорит, но я думаю, что это минус не персоналу, а соотечественникам, для этого и придумали общеразговорный язык.

Автобус на пляж на 10 утра переполнен, записываться надо уже в 7-8, а на 11-часовой хоть ха 10 мин. 1 раз катались на 10-часовом, т.к. нужно было раньше уехать для посещения Бурж Халифы, ехали 55 мин! Решили, что 25-30мин на 11-часовом менее утомительны.

Без кондишн душно, а от него простудились и не смогли поехать на заранее купленный по дешевке по совету друзей получасовую поездку на jet ski на 2чел =(

Все магазины принимают карточки, многие рестораны тоже, но дешевые кафешки напротив нет.

Из экскурсий – Пегас с его ценами мы никогда не поддерживаем, с мелким много не мотались, только сами по Дубаю на метро и автобусе и в Бурж Халиву и на танцующие фонтаны, которую забронировали заранее в интернете.

Добавлено 15.12.12 20:23 (1 791 символов в тексте)

10:57 09.01.13

И какой же язык у нас предуман как общеразговорный? Неужели они говорят на эсперанто???!!!

23:21 10.01.13

Ой вот любят некоторые умничать. Браво, Максим. возьмите с полки пирожок))))))
Без английского вообще вцелом в ОАЭ трудно. Лучше не ехать некоторым, чтоб нервы свои же сохранить.