АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 314
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле 22-31 марта 2012г., с сыном, завершая 2-х...

Отдыхали в отеле 22-31 марта 2012г., с сыном, завершая 2-х недельное путешествие по Индии, включавшее Золотой треугольник и перелёт на пляжный отдых на самый юг страны, в Кералу.

1. Размещение. Отель утопает в зелени, территория чистая и ухоженная. Чего не вполне можно сказать про прилегающие к отелю территории - мусора хватает. Мебель в номерах простенькая, но это не принципиально. Везде есть бесплатный Wi-Fi. Если прикормите орешком - на балкон к вам придёт пальмовая белочка (см. фото). Пляж возле отеля не всегда пригоден для купания - во время прилива волны сильно бьются о гигантские камни, и войти в воду невозможно. Однако в 5 минутах ходьбы по береговой полосе влево - пляжи песчаные и чистые, купаться при хорошей волне - незабываемые впечатления)) А еще подальше, в 15 минутах ходьбы (или 5 мин. на рикше) - великолепный огромный пляж Ковалам, не поленитесь посетить! Направо по береговой полосе, сразу за территорией отеля - очень красивый парк с озером, который, к сожалению, обнаружили не сразу...

2. Питание. Завтрак - вполне приемлемый (соки, чай, кофе, фрукты-овощи, омлеты и т.д.). На ужине в отеле были только 1 раз - все остальные ужины и обеды посещали ресторанчики, расположенные вдоль берега или на прилегающей улочке. Там и дешевле, и вкуснее. Никаких отравлений не испытали, несмотря на многочисленные предостережения перед отъездом. Более того, если в начале отдыха заказывали блюда "no spicy", то в конце изумительно шло уже "good spicy"))

3. Персонал по-русски не говорит, кроме одной дамы из аюрведческого центра, поэтому желательно хоть немного знать английский. При расчете по счетам при выезде пытались впарить пару-тройку лишних тысяч рупий (например, прописали некую услугу vehicle service и еще что-то) - детально проанализировав выставленный счет - лишнее удалось исключить посредством пространных диалогов на ломаном английском)

Из дополнительного - впечатлили экскурсии по рекам Кералы на лодке, а также на край света - в Каньякумари, самую южную точку Индостана. Рекомендую! Ездили также на обзорную экскурсию по Тривандруму, с посещением зоопарка и шопингом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из корпусов и бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Белка на балконе номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парк возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ковалам

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.12.12 01:34 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 13.02.13

на счет русскоговорящей дамы - ее зовут Кончина, лучше к ней не обращаться, или только по самым простым вопросам, она все путает, вас лучше поймут на плохом английском, чем с таким переводчиком

15:49 13.02.13

в Тривандрум лучше съездить самостоятельно, такси 1000 рупий за машину туда-обратно с ожиданием около 4х часов. Можно съездить дважды на шопинг и на экскурсии. В том же парке где зоопарк великолепный археологический музей и картинная галерея.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (5)