декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

2.7

Не рекомендую корпус AT PEACH, номера Superior Room

Отдыхали от Пегаса с 2 по 12 декабря. Те, кто хочет в нижний корпус - категорически не рекомендую:

Номер новый просторный, НО

шумоизоляция никая, шум от дороги постоянный, отдохнуть и поспать в номере плохо получалось, номер был 218, вид на какую крышу, столб с проводами, снизу мусорка от ресторана и конечно же дорога, по которой 24 часа в сутки ездят и байки, и машины. Номер поменять по-дальше от дороги поменять не получилось, но думаю что это бы не спасло. Каждый день оставляли чаевые 20 Батт но уборка никакая - полы мыли ужасно, пыль везде от подголовника кровати до ванной, следы напитков от старых постояльцев, засохшие, вытер сам, потоммму что уборщицах похер, неприятно было спать на кровати, которая вся по кругу в пыли, получалось что подушкой вытераешь пыль, единственное что делали - это застилали кровать и меняли полотенца, и то постоянно забывали положить полотенца то для ног, то для рук. Бесило ужасно, постоянно приходилось ходить на ресепшен и просить. Сервис никакой короче, даже не смоттря на чаевые. Шампунь и гель ни разу не налили, а с виду все уборщицы такие приветливые.

Ресторан

Были завтраки, рассчитывали, что будем ходить в корпус Пих Хила, но этого делать нельзя как оказалось (тут есть отзывы, что можно, может раньше и было, но сейчас четко разграничили - жильцы пич хила питаются в своем ресаторане, пич блоссома в своем, ат пич в своем), на входах в рестораны стоят девушки и отмечают номера комнат, так вот если ты из корпуска АТ пич, то тебе положен завтрак в ресторане АТ пич, а он поверьте мне намного хуже завтрака в основном корпуске в ресторане Манго, мы были очень огорчены, поскольку на завтрак какждый день было одно, достаточно скудный ассортимент, тот же бекон был всего один раз за 10 дней, причем там на тарелок 10 было всего, кто успел пораньше - получил. вообщем на завтрак просто набивали желудок, приятного ничего, кстати возле фруктов вообще летает полчище мушек, приятного мало! кстати моя жена в первый день отравиолась в ресторане, после завтрака через 2 часа стало плохо, бросило в пот, тошнота, спас активированный уголь. Так мы были очень огорчены, что нельзя было кушать в Манго, я раз туда сходил посмотред и был удивлен, насколько ощутима разница в меню

у данного корпуса есть только один плюс - что не надо тащиться в гору. Те кто решит брать корпуса в основном Пич Хиле приготовтеьс к нереальным подъемам по жаре и духоте, приятного мало, так что подумайте, я хоть и спортивный человек, но эти ступеньки меня бесили, хотя в том корпусе и не жил, а просто ходили в басек, да на ресепшен к русской девушке Кате!

Резимирую - данный отель никому не рекомендую, если только поедите за 40 тысяч на двоих, больше денег за него жалко платить, мы ездили за 52 т.р. Если ещё раз поеду на Пхукет, буду искать другой отель, это много значит, когда человек не готов вернуться туда обратно!

Добавлено 16.12.12 14:18 (2 866 символов в тексте)

21:56 13.01.13

Неужели одевают браслеты на руки в этом отеле, в каждом корпусе разного цвета? Иначе откуда знают официанты из какого корпуса вы пришли на завтрак? Или при входе в ресторан спрашивают номер комнаты?

18:26 31.01.13

Виктория, браслетов нет. При входе говоришь номер комнаты.