Регистрация: 11.09.11
ноябре 2012
24.11.12 - 05.12.12

Отдыхали с 24 ноября по 5 декабря. На Мальдивах второй раз...

Отдыхали с 24 ноября по 5 декабря. На Мальдивах второй раз, до этого были в Нике. Мужу здесь понравилось больше чем в Нике. Отдыхом остались очень довольны. Жили в номере 77, считаю самые лучшие номера где-то с 60 по 90. Номера нормальные все необходимое есть. Единственный минус,немного протекает крыша когда идет дождь. Крыша почти во всех домиках требует ремонта. Персонал очень приветливый, старается всем угодить, обслуживание хорошее. По уборке никаких нареканий не было. Территория отеля очень зеленая. Питание, нам очень все понравилось, очень разнообразно и все очень вкусно. У нас было все включено. Для нас очень важен подводный мир, мы очень много плаваем. Риф здесь тоже не плохой. Видели акул, черепах, мурен, осьминога, скатов-орляков, очень много больших рыб. Но мне показалось что в Нике риф лучше. В отеле нет рускоговорящего персонала. Русских очень мало, с нами вместе было где-то 8 человек. Может когда нибудь вернемся в этот отель снова!

Добавлено 16.12.12 23:19 (963 символов в тексте)

15:48 30.01.13

А у нас крыша не протекала:) Хотя шли большие ливни по ночам. Может как повезет с номером, или за полгода они уже прохудились(

15:51 30.01.13

Мы жили хотя прям в соседнем в 78 номере :))) Но были в апреле... Скорее крыша просто стала плохой уже... все таки дожди там не редкость)

18:41 05.02.13

А у нас протекала прямо над кроватью. пришлось отодвигать кровать. Я специально выложила фото с нашей крышей.

10:27 18.02.13

Извините за странный вопрос - а гамаки на острове есть?

12:47 22.02.13

А у нас не протекала крыша в 97 номере нигде, ни в номере ни в ванной комнате.
Гамаки есть мааааленькие, только чтобы сидеть, а не лежать) со стороны пирса для дайверов.