АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
05.12.12 - 08.12.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три дня в Пекине

Для краткосрочного пребывания отель неплохой. Были в декабре, в номерах достаточно прохладно, центрального отопления нет - обогрев засчёт кондиционера - пришлось устанавливать на +30С для того, чтобы элементарно прогреть комнату. Мебель в номерах старая - ей лет 20, давно устарела, тоже самое ванна и сантехника. Чисто, но допотопно. Смешно - но в номере кинескопный телевизор! И это в 21 веке в столице Китая! А фен - так это вообще кошмар. Работает, пока держишь кнопку "пуск". У меня был подобный на заре туманной юности в начале 90-х. И если без телевизора вполне можно прожить, то фен для женщины - вещь первой необходимости.

Питание скромное, но голод утолить хватит и, если вы в отеле не надолго (2-4 дня), потерпеть можно. В номерах халаты, одноразовые тапочки, зубная щётка - паста мыло, шампунь, гель для душа. Принадлежности для чая, чай в пакетиках нескольких видов.

В целом,на мой взгляд, на пятерку отель не тянет, в лучшем случае 4 и то для неприхотливых, как мы.

Да! Таксисты это отель НЕ ЗНАЮТ. За те три дня, что мы были в Пекине, у нас и у моих знакомых возникли трудности с возвращением в отель. Стандартно ловишь такси на улице, садишься, показываешь карточку отеля с адресом на китайском языке и водитель то идет в отказ и не хочет везти вообще, то звонит кому-то и видимо уточняет месторасположения отеля.

Добавлено 17.12.12 20:11 (1 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв