Регистрация: 21.01.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2012
30.11.12 - 10.12.12

Не понравилось всё кроме цены. Я не придираюсь, у меня есть...

Не понравилось всё кроме цены. Я не придираюсь, у меня есть достаточный опыт проживания в хостелах, но это не хостел- ночлежка. Грязно, нище. В номерах не убираются, за уборку считается ежедневный вынос мусора из ведра. Оборудования для влажной уборки у них в принципе нет, есть только старенький пылесос. Белье не меняют, полотенце выдали на третий день после заезда, когда я смогла найти неуловимого сотрудника с ресепшн. Душ и туалет ужасные. В номере холодно. Сам хостел распологается на улице в окружении стрип-баров, пип-шоу и магазинов эротического содержания, около отеля по вечерам тусуются арабы. Критически не рекомендую для проживания.

Если вас всё же занесло по какой то причине в отель, то краткие рекомендации, берите номер на последних этажах, там вроде по-приличнее будет. Пожилым людям и с лишним весом будет крайне трудно- лифта нет, лестница крутая- винтовая. завтраки не берите- ерунда полная, рядом есть булошная- кафе. Вечером около отеля как я уже сказала не рекомендую гулять, пройдитесь вверх по Сент-Дени, в сторону Помпиду, там намного цивильнее, кафешки, рестораны, магазинчики.

Продуктовый магазин рядом с метро, на первом этаже- вещи, на втором- продукты.

если вы планировали заезжать в период с 12.00 до 16.00- оставьте эту идею, несмотря на предупреждении о заезде около 15.00, мне никто дверь не открыл, на телефонный звонок не ответил. Пришлось в кафе ждать 16.00 и идти обратно к хостелу.

И да, персонал трогает личные вещи, так что ценности не оставлять, остальное- закрывать.

Обязательно попробуйте блины с начинкой, которые готовят на углу в кафе по вечерам, берите за 5 евро - полноценный ужин.

Добавлено 18.12.12 07:54 (1 643 символов в тексте)