декабре 2012
09.12.12 - 15.12.12

НЕДЕЛЯ РАЯ БЕЗ РАЙСКОГО ОСТРОВА

Привет Египет! Отдыхали с 09.12.12 по 15.12.2012. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Отель супер, компания собралась просто улет, дискотеки класс! Мы отдыхали вдвоем с сестрой, приехали с Белоруссии (Минск), перезнакомились с Москвой, Питером, Иваново, Киевом, Донецком, Варшавой и еще кучей городов. Это была неделя в раю. Сегодня второй день на работе, в Минске - 15 градусов, а в голове только море, песок, пальмы, пиво и самое незабываемое - "lova-lova". Кто был в эти числа и помнит девчонок из Белоруссии (черненькую и рыженькую) пишите на форум, со всеми пообщаемся. Витёк из Киева отдельный привет. Мы следующей зимой собираемся в Sunny Days.

P.S. Огромное спасибо аниматорам, барменам, всему обслуживающему персоналу, особенно Mahmoud Amer и Bell Mun.

Добавлено 18.12.12 15:25 (758 символов в тексте)

15:58 18.12.12

сразу видно, что впервые в Египте))))

19:05 18.12.12

А кто из нас не был впервые???? В 2007 году мы первый раз поехали в Египет в "4", а поселили в "3" Римивера Фемели, за тридевять земель от моря. Боже, так у меня голову снесло от красоты Красного моря . Питание тогда казалось нормальным, сервис тоже -главное ведь было- МОРЕ. С Ваших слов "отель нормальный, если будут дешевые путевки поеду". Так в чем же Маргарита не права???