Регистрация: 29.08.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Хороший отель! Нам очень повезло!

Купили этот отель с большой скидкой (7800рублей) без завтрака на 5 дней.

Ожидали более скромный отель.

В действительности, оказался замечательный городской отель. Отличные номера, убирали каждый день, новенькая мебель и красивый интерьер.

Завтрак в отеле стоит 10 евро на одного. Не стали брать, в 5-7 минутах ходьбы есть два макдональдса, интерьер которых похож на хорошие рестораны, где мы и завтракали в районе 6-8 € на двоих.

Неподалеку есть аутентичный немецкий ресторан, где по вечерам сидят много немцев. Жаль что не дошли.

До станции метро идти примерно 7-10 минут, до электричек также. У зоологище (станции) останавливается автобус от аэропорта (стоимость как у всего городского транспорта). Купить билет можно в терминале А аэропорта по прилету. Мы брали билет на 4-х человек на день на весь транспорт без ограничений-15€.

Советуем сходить в шикарный немецкий ресторан у телебашни. Очень вкусно и дешево! Взяли рульку весом 1,5 кг примерно, большую порцию второго, состоящего из приличногш размера сосиски, картошки и квашеной капусты, два пива и глинтвейн, заплатили 16€!!!

У Александер плац есть останавливается автобус, на котором можно совершить тур по городу с аудиогидом. Цена 18€. Очень советую. И купите там же местные сосиски, которые продают парни, которые ходят с решеткой для жарки на поясе.

Ездили в Дрезден. Автобус стоил 19€. Ехать 230 км, 2 ч 30 минут. В дрездене есть apple store.

Такс фри в аэропорту оформляют в терминале А! Советую заполнить дома чеки, и малейшей ошибке не принимают. Мы так потеряли один чек с хорошей суммой возврата. Работают до 20.00

Добавлено 18.12.12 17:55 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)