Регистрация: 16.12.10
ноябре 2012
18.11.12 - 30.11.12

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле The Natural...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле The Natural Resort 3* с 18.11.12 по 30.11.12. номер делюкс 4321 с выходом к бассейну.Номер свежий,просторный,мебель новая.В номере одна большая кровать,маленький холодильник,чайник,фен,жк телевизор.

В отель приехали 13-30,сразу заселили, все до нашего приезда было готово,карточки на завтрак были заполнены.С такой дальней дороги было очень приятно, что не ждали не одной минуты.

Уборка номера:меняли полотенца и постельное каждый день(полотенца и постельное белое без дырок),мыли пол.В первый день в 7/11 купили чистящие средства залили унитаз и почистили раковину(после преведущих постояльцев были и волосы и налет на раковине.)На это мы закрываем глаза всё-же это Азия.

Завтраки на тройку не больше,сходили 2-3 раза остальное время завтракали в кафе хоть и вставали рано утром.

Расположение отеля очень неудобное,на такси до хороших пляжей дорого,а на Патонге не понравилось(тот же север Паттаи). Сделали вывод если хотите посмотреть Пхукет,то лучше ехать на Кату, отели были в той же ценовой категории.Вернемся ли на Пхукет,однозначно нет,Паттая понравилась гораздо больше,экскурсионная программа богаче да и цены на всё в разы дешевле.

Будут вопросы с удовольствием отвечу.Всем приятного отдыха!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 18.12.12 18:30 (1 255 символов в тексте)

19:00 20.12.12

Здравствуйте! А можно насчет цен подробнее рассказать? Цены в магазинах на вещи и на еду выше чем в Паттайе?

20:03 20.12.12

Оооо,думала я одна такая,кому Паттайя понравилась больше))Тоже не понимаю,почему все так восхищаются Пхукетом)
Алексей-по поводу цен-во всяким там маркетах типа "7 элевен","фэмили"-одинаковые,как мне показалось.А вот все остальное-существенно дешевле в Паттайских магазинах)Видно тайцы считают что на Пхукете отдыхают богатые русские,которых можно обдирать)А вообще конечно каждому нужно для сравнения съездить и туда и туда)

21:22 20.12.12

Цены выше на порядок,ездили в ЦентрФестиваль фотоаппарат Nikon любой модели дороже ,чем у нас( в самом дорогом магазине )на 3-4 тыс.,а Nikon производство Тайланд.
Экскурсии в Паттае(знаменитая река Квай -2600 руб),равнозначная экскурсия на Пхукете( Коо-Сок на озере-7300 руб.)цены указаны на человека.
Манго в Паттае брали по 30-40 руб.,здесь по 100-150руб.
Про такси отдельная тема:до ЦентрФестиваль и обратно поездка обошлась в 800 руб.просил 1000.(дорога заняла 20 мин.) Может быть Москвичи скажут это нормально,но у нам кажется это очень дорого.
С Кристиной полностью соглашусь восхищаться на Пхукете нечем.В Паттае много красивых парков ,где можно сделать шикарные фото,да и ночная жизнь круче на Волкинг стрит.

17:06 27.12.12

Отличный отлель для своих денег, был там в марте этого года, собираюсь опять с друзьями в марте наступающего года, и всем советую.

19:56 27.12.12

Недавно вернулась и тем кого устраивает это место, посоветовала бы отель Цитрус рядом с этим, на порядки лучше, а по цене был такой же. А цены на Пхукете очень разные, надо приспособиться: поужинать можно на 20 - 40 бат, есть и фрукты дешевые, и вещи. А по месту, лучше жить на Кароне!

20:49 29.12.12

мы отдыхали в этом отеле ровно год назад,понравился! в этом году поехали в Паттайю.Цены на Пхукете и прадв выше, но этот остров нашей семье однозначно понравился больше, т.к мы любители пляжа, моря...а для тех, кому есть что делать на Волкин стрит и Бангла роуд, конечно, интереснее и больше подходит Паттайя, но в ней грязнее, куча китайцев, какой-то кипиш, все пляжи забиты,толпы народа... а тут взял байк и понесся на Карон, Кату...такая красота вокруг, чистейший песок, мало людей... большее единение с природой...в общем я за Пхукет

12:48 30.12.12

Да,плюсую за цитрус,у нас там друзья жили,на порядок лучше натурала

Все отзывы Вадим (3)