Регистрация: 30.11.12
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
11.12.12 - 18.12.12

Отель отличный

Внешне отель выглядит очень классно в европейском стиле с колоннами и балкончиками фонарями ,формой в виде улицы так что если вам лень далеко ходить просите не селить 5,6 а тем более 7 корпус правда при желании можно попросить вас довезти на каре и если еще не все разобрали велосипеде. Внешняя сторона отеля как я и говорил тянется как улица здесь выстоялись магазинчики и кафе ,тут можно и одеться и купить сувениры и поесть бутеры в Макдональдсе если питание отеля надоело там же в конце улицы находятся два банка . Персонал вежливый ,улыбчивый в основном все понимают русский язык. Обстановка и мебель очень красивая мне больше всего нравились огромные красные кресла в английском стиле. Бары расположены один в холе у ресепшена и на крыше у бассейнов. Бассейнов 4 шт два на крыше и два как бы во внутренних двориках в одном например неплохо загорать если ветер сильный на крыше. Питание вообще супер много зелени,выпечек,дисертов и если вы что то забыли взять вы можете попросить у официантов принести. Пляжи мне не очень понравились их там два коралловый на который смысл нет ходить если у вас нет обуви специальной и маски с трубкой тк позагорать и у бассейна можно ,а песчаный я думаю для отдыха с детишками подойдет , это небольшой кусок песчаного пляжа ,глубина тут небольшая но я видел как к берегу рыбы подплывали сантиметров по двадцать ,так же тут в обед можно пообедать если лень ехать в отель , но правда без изысков. Анимация тут слабенькая , на вечерних представлениях не очень много интересного ,а где то в 12 вечера аниматоры агитируют поездки на дискотеки довольно недешевые . Как итог для семьи отель отличный тут детишек и в дельфинарий под боком сводить можно и на шоу крокодилов ,а если вы тусовщики то лучше селиться в районе Наама Бей дискотеки и клубы все там.

кораловый пляж

песчаный пляж

вот такое мне скрутили

номер

хол отеля

номер

басейн внутри

Добавлено 19.12.12 15:57 (1 788 символов в тексте)

16:52 26.12.12

Полностью согласна с Евгением! Отель супер! И контингент отличный!=)

Все отзывы Евгений (2)