Регистрация: 31.10.12
декабре 2012
02.12.12 - 09.12.12

Отель для спокойного отдыха

Ездили с мужем в начале декабря.

Встретили коктейлями и полотенцами, пообещали разместить через 2 часа, было приятно, что уже через 40 мин. нам сообщили, что номер уже готов.

Номер: у нас был 529 на 5 этаже основного здания с видом на море и бассейн, с одной кроватью, все как мы и просили. В номере все продумано и комфортно.

Море и пляж: вход в море через понтон, риф неплохой, рыб хватает. Полотенца без карточек, можно брать в любом количестве, сами стелют и убирают. Мы брали НВ хватило с головой, при желании пообедать можно на пляже. Но если вы пьете, то лучше брать все включено, потому что алкоголь дорогой. Понравилась сауна и джакузи хороший.

Добавлено 19.12.12 16:12 (657 символов в тексте)

20:47 19.12.12

Zdravstvuite,nahuz seichat tut,ochen interesno a kto eto pristoval k vam v spa??? ja segodnja hodila na massaz ,delala zenshina,vot deistvitelno etih deneg on ne stoit,dorogovato

08:44 20.12.12

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, а волейбол в отеле играют или полнейшая "пенсия"? :)

15:26 20.12.12

Janika, я брала программу Лицо и мне делал мужчина косметолог. после "непонятного массажа" и моего замечания он позвал девушку, а сам испарился, больше мы его не видели. мало того, что деньги выброшенные на ветер, так еще и посыпало лицо через день.

15:29 20.12.12

Александр, волейбол играли в бассейне. за отелем есть поля для гольфа. а так, честно говоря, активности в отеле не наблюдала.

11:34 21.12.12

В отеле есть волейбольная площадка и теннисный корт, около стационарного понтона. Если соберете желающих - можно играть. Девушки -аниматоры зазывали, но желающих не нашлось,к сожалению.Поле для гольфа тоже пустовало,жаль, такой газон прекрасный.Приглашают играть даже без специальной экипировки.

16:18 21.12.12

Нина, скажите, пожалуйста, есть ли вход в море по песку, а не с понтона. Я читала, что вроде есть. Может быть, знаете, чем номер Comfort отличается от Deluxe?
Заранее большое спасибо!!

20:16 21.12.12

Все номера Comfort идут без балкона - это единственное и главное отличие. На море есть малюсенький вход, но на нем висит заграждение всегда, да и песком это не назовешь, сразу кораллы идут. Там не купаются, если вы для детей, то вариант не удачный.

15:23 22.12.12

Nina, da uz vot on kozel,prosto mne skazali sto massaz delajut tolko zenchini,mozet ego uvolili uze)))))

01:10 25.12.12

Расскажите пожалуйста какие там по вечерам развлекательные программы,и заказывали ли вы для себя ужин при свечах на берегу.(мы тоже молодожены)

12:50 25.12.12

По вечерам танцуют или поют разные мировые хиты у бассейна, а на 7 этаже каждый день играет живая музыка (скрипка, гитара, саксофон). Но это скорее как фоновое, чем развлекательное. Романтический ужин на берегу из морепродуктов стоит 100$, мясной - 75$. Пластмассовый столик и два стульчика (такие же как в баре на пляже) и свечечка. Полумрак, потому что света мало и моря практически невидно, к тому же было довольно прохладно вечерами и плюс комары. Вообщем прогуляться по пляжу как-то романтичней оказалось) За неделю отдыха там ни разу никто не ужинал.

11:36 03.01.13

УЖИН ЗА 100у е это круто)))еще и с пластиковыми стульчиками в отеле 5*)))

12:36 07.02.13

Нина, вы говорите спа - дорого. Какие цены вы можете припомнить? Хочу понять порядок цены, мы планируем поездку в феврале. Как вы думаете, лучше брать все вкл или полупансион? Буду благодарна любой информации по этим вопросам)

12:38 07.02.13

Извините, на счет питания я пропустила )

17:50 07.02.13

Программа Клеопатра - точно не помню 130-150$
Лицо я делала с долгим торгом за 50$
Массаж спины - около 70$

15:49 07.01.14

Нина, Вы не правы. Мы брали COMFORT 511 и 517 - с БАЛКОНАМИ !!!

Все отзывы Нина (1)