декабре 2012
01.12.12 - 12.12.12

Отдыхал в этом отеле в декабре 2012 с друзьями: компания...

Отдыхал в этом отеле в декабре 2012 с друзьями: компания из 4 человек.

Итак, по порядку.

Отель очень понравился: территория содержится в идеальной чистоте, ландшафт очень интересный и радующий глаз, персонал гостеприимен, проблем с сервисом не возникало (чистота в номере поддерживалась на 5*).

Но ,честно говоря, номера в отеле весьма изветшали (приходилось самостоятельно подкручивать ручки и вправлять петли дверей в шкафах и тумбах), у друзей в номере не работал сейф.

Питание очень даже ничего - каждый найдет себе что-нибудь по вкусу; однообразие, конечно, присутствовало, но иногда в ежедневный рацион внедрялись какие-то новенькие вкусности. Что касается очередей у шведского стола, было не без этого, но больших неудобств лично мне это не доставило.

К концу 4го дня уже было разочаровался в отеле, но все спасла анимация: хоть народ был неподъемный, но каким-то образом смогли-таки они расшевелить окружающих, и меня в том числе. Очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарен всей анимационной команде за приветливость и бурю исключительно положительных впечатлений, которые останутся со мной на всю жизнь:) Катя, Дима и Ко ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!! Обязательно вернусь в будущем году!

Добавлено 19.12.12 22:46 (1 201 символов в тексте)

14:05 22.12.12

Заказной отзыв