Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

прикольный отель

Привет всем! Была в этом отеле с 9 декабря по 18 декабря. скажу сразу,отель классный для Хургады но это не пятерка но твердая четверка. Летели от tui авиакомпания кулавия-отвратительный перелет но это не проблема отеля. Отель огромный просто ,территория великолепная,чистая,убирают очень чисто каждый день,никаких насекомых в номере нет и не было есть нск мух около бассейнов но не навязчево.но единственно конечно персонал очень сильно пристает откажешь все равно пристают и по ночам в номер звонят среди ночи массаж предлагают и тп но пожаловались русскоговорящей девушке гиду татьяне на ресепшене телефон отключили и все. бассейнов много с подогревом 3 или 4 но несколько из них детские орки работают в бассейне кот около моря. в лагуне советую искупаться там море теплое а так на пляже то приливы то отливы.но похлдить и поваляться около берега можно. еда вкусная рыба отменная везде и всегда и курица тоже. в а-ля карде были рыбном не очень скажу..лучше все таки одить в обычные рестораны там много всего и вкусно.анимация классная девченкам Ане,Нади,Кати особое спсасибо вы реальное классные и умеете работать.. ну и остальные ребята тоже))))))не буду всех перечеслять с вами быо круто)))))есть дискотека ,народ на ней есть что бы не писали..кстате да..русских до дури... да блюморин на немцев расчитан но в этотраз было стока русских мы весь лобби бар занимали..но к сожелению соотечественники ведут себя как свиньи..стыдно было за них((((немцев,поляков тоже много достаточно. официанты норм работают все улыюбаются искренне и рады всегда пообщаться,всех в лица помнят,узнают даже много народу и помнят кто что любит мы не успели подходит к бару как бармен сразу называл наши любимы коктели..кстате он их знает 150 видов))) наш гид ахмед был отвратительный..хотим пожаловаться на него вообще не работает ((( отель расчитан вообще на любой континегт и пожилых и молодых много и с детьми.детскую анимацию видела тока вечеом с сыном ходила а днем не ходили хотя видели что есть детские клубы ,шарики около активного бассейна клоуны делают. короче всем рекомендую.

Добавлено 20.12.12 12:56 (2 070 символов в тексте)

15:44 21.01.13

Здравствуйте Елизавета!Спасибо за отзыв)Хочу узнать а горки подогреваются или нет?

Все отзывы eliza udalaya (5)